Таракашечка• 26 июня 2013
Clarks Англия помогите с размером
Здраствуйте, помогите пожалуйста с размером босоножек Clarks, ношу 40 р, какой нужен соответственно их размерной сетке?
Галина Марта• 26 июня 2013
7 размер. У меня нога немного больше 40, то иногда беру 7,5. А 8 конкретно велик.
Таракашечка
• 26 июня 2013
Ответ дляDolya Lyuda
Обувь надо мерять. Я покупала 3 пары обуви, подошли одни.
Согласна с Вами, но Интертопа нет, хочу рискнуть пока распродажа!
Не стесняюсь• 26 июня 2013
Ответ дляDanuta11
А полнота D Standard написано, это хоть не на сильно худую ногу?
у меня босоножки полнота D, они имеют низкий подъем (ниже среднего)
Таракашечка
• 26 июня 2013
Ответ дляГалина Марта
Для узкой ноги нужно F, для нормальной G, а для сильно широкой Н.
А там написано D Standard - это для какой?