Играю у края• 13 июля 2016
подскажите как найти человека.
здравствуйте,обрыла весь интернет,ничего не нашла , нужно найти одного знакомого ,которого не видела много лет , он человек не малоизвестный даже можно сказать публичный,но вот как его найти лично или хотя бы номер телефона не могу придумать , а очень нужно. может кто подкинет идею? детектива не рассматриваю,потому-что ооочень дорого. спасибо. к слову может кто знает что о компании Люксвен?
Играю у края
• 13 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Давайте данные - местные детективы вам вычислят
да я вот и подумала, куда по таким вопросам обращаьтся как не на советчицу
Играю у края
• 13 июля 2016
беленький алексей юриевич 07.08.1965. раньше был директором люксвен,теперь его дочка
Воленс-неволенс• 13 июля 2016
Ответ дляИграю у края
О да!! Тут такие интересные расследования попадаются, что Конан Дойль вместе с Агатой отдыхают))))
Играю у края
• 13 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Такой ваш?
ДА! он! теперь его надо лично вычислить
спасибо вам большое, осталось надеятся что он туда приходит...
Играю у края
• 13 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
это я видела ,нор они мне не помогут, они его в жизни не видели...