Золотая орда• 13 июля 2016
Сильно стремно так на речку идти?
Магиня• 13 июля 2016
А до речки долго идти? Если через весь город -то да. Если за углом то можно. Или парео накиньте.
Разгуляшка• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нет сись что поделать
А купатся хочется
Не для этого ли изобрели парео? Или у Вас из летней одежды только купальник?
Разгуляшка• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Задумка такая вообше ,но мне все лифы большие
Задумка неплохая, но на Вас он немного не так выглядит... Без обид.
Коко Шанель• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
ЗАЧЕМ?!?! зачем выдавать желаемое за действительное?
зачем казаться лучше, идеальней и т д? (ключевое - казаться)
ну да. как на фото у автора лучше...
простите, а вы ноги бреете? а умываетесь? а маникюр? а каблуки носите?
Банка с бутылками• 13 июля 2016
стремно. я бы не пошла.
у Вас отличная фигура, но купальник пипец как портит вид. он не сидит, плавки при намокании вообще грозят в реке остаться :)))
КапитанльнаЯ• 13 июля 2016
Он на модели смотрится так же ужасно, только в другую сторону, как будто то ее грудь уже давно из него выросла. Как вас вообще угораздило купить такой????
Ля-ля-ля• 13 июля 2016
Ответ дляMarta
В чем стремность? В смысле сверху ничего не одевать? Смотря насколько далеко речка...
Приму в дар• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нет сись что поделать
А купатся хочется
купальник большой на вас. плавки большие. в сиси хоть можно специальные прокладки для купальника купить, а с плавками что делать?
Золотая орда
• 13 июля 2016
Ответ дляМагиня
До речки ехать одетой)
Это там раздеваться)
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2016
ой2, раскудахтались про бюст. Можно подумать, что у вас у всех третий размер как минимум. На улице 90% с минус первым ходят, а тут прям драма, лиф велик.
Автор, все нормально у вас, расслабьтесь и получайте удовольствие от лета!)))))
Золотая орда
• 13 июля 2016
Да,немного не так сформулировала вопрос.до речки одетая еду,а там с подругой и детьми купатся
Заказала блин,но не те формы к меня
Anita-Gerra• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Заказала блин,но не те формы к меня
автор все у вас нормально, не парьтесь.
Бочка порохУ• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
в этом есть масса плюсов. например, удобно на животе лежать
не жарко
не трясутся при беге и т д
еще раз: бандо! и не нужно это вот все ’ватки, пуш-ап’
вам 15 лет и у вас комплексы? ну так сиси хоть пришей - они не пропадут
не жарко
не трясутся при беге и т д
блузки на груди не расходятся)))
Приму в дар• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
ну да.. сравнили силикон 3 размера...
автор, у меня тоже 1 р. такой лифон никогда не куплю... только пуш апы или бандо или треугольники со вкладками. а эти- самые неудачные для нас формы. да и плавки больше на завязках люблю. вам такой купальник -лялей будете. я его меряла- там пуш ап сумашедший
Lana_Noice• 13 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну да. как на фото у автора лучше...
не путайте гигиену и комплексы из-за тела
научитесь принимать себя
Приму в дар• 13 июля 2016
Ответ дляolyagol
Всё хорошо, но то что лиф пустой-очень заметно((( Вам наверно нужен бюстик без поролона ...хотя, я не сильно разбираюсь.
да просто у модели силикон хороший в плане верхнего объема. а был бы у нее долее дорогой и естественный, капельной формы, то еще неизвестно как бы смотрелся, потому что сверху тоже пустовато было бы. так что тут сам купальник г..но.
Ламборджини• 13 июля 2016
Подберите себе нормальный купальник. Лучше по размеру и лиф обычные шторки.
Зашла на 5минут• 13 июля 2016
Автор, не обижайтесь, но в этом купальнике Вам ужасно. Он явно рассчитан на другую фигуру. Купите лучше другой, есть много купальников на маленькую грудь
Пацака-задирака• 13 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
где ваши сиси?)))
пуш-ап или носки положите под сиси)
на речку - не стремно!(ну и слово...)
пуш-ап или носки положите под сиси)
на речку - не стремно!(ну и слово...)
да где и ваша тактичность!
Оябунчик• 13 июля 2016
Фигура хорошая, верх купальника - ужасный, как специально прячет грудь. У меня тоже ее почти что нет, но подобрала купальник с пуш-апом, нормально смотрится.
Котенок аки рысь• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Заказала блин,но не те формы к меня
Да, обидно. Я никогда не покупаю белье и купальники через инет. Потому что знаю, что выбирая купальник могу сама перемерять 10-15 штук и из них только один сядет хорошо. При этом мои параметры среднестатистические и 2 размер груди. Вообще не представляю как можно угадать с тем как сядет на тебя и с размером просто тыкнув в картинку.
Пацака-задирака• 13 июля 2016
Автор,купальник случайно не с Али))?мне в прошлом году похожее чудо пришло) так и валяется бандо,надо кому-нибудь тут подарить
Фамильная фондюшница• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нет сись что поделать
А купатся хочется
идите без купальника. Сись нет, все равно никто не заметит)))
мадам Везувий• 13 июля 2016
Если на троллейбусе то наверное набросьте что то Если по лесу--то можно
Петя-петушок• 13 июля 2016
Ответ дляЛуковая
какой пушап, какая ватка
Автор, купите обычное бандо , можно с рюшами, например такого плана,
будет смотреться хорошо.
Да, бандо - ваш фасон. Фигурка отличная.
Коко Шанель• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
научитесь принимать себя
ну, не смешите! есть одежда, которая идет человеку, а есть, в которой человек выглядит как карикатура. че ж все ржут с лосинок на девушках с весом 120+ кг? но они принимают себя какими они есть! бред!типа моралистка вы, но мораль не прокатила.