Золотая орда• 13 июля 2016

Сильно стремно так на речку идти?

Дама с собачкой• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
ЗАЧЕМ?!?! зачем выдавать желаемое за действительное?
зачем казаться лучше, идеальней и т д? (ключевое - казаться)
А ви макіяж не носите? Косметики взагалі нема?

Бибер-анонимер• 13 июля 2016
фигура у Вас хорошая, по сисям Вы моя, наверное,сестра) купальник выбросить, хотя для сельской речки само то
Дама с собачкой• 13 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну, не смешите! есть одежда, которая идет человеку, а есть, в которой человек выглядит как карикатура. че ж все ржут с лосинок на девушках с весом 120+ кг? но они принимают себя какими они есть! бред!типа моралистка вы, но мораль не прокатила.
1000%
Вона подумала, що вона типу великий психолог)))
Отчебучкина• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Задумка такая вообше ,но мне все лифы большие
Вам надо было тему назвать Ожидание-реальность
Персонаж Аноним• 13 июля 2016
Сильно стремно.Не то слово как стремно!
Отчебучкина• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
И дело даже не в стремно.. Когда купальник намокнет - вообще с вам сползет
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2016
Автор, у меня такая же фигура. Бандо Вам в помощь. Просто не ваша модель и всё.
Стетоскопуло• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
+1. Вот всю жизнь живу с первым размером, прекрасно себя чувствую. При остальных хороших ’показателях’ это не минус абсолютно, даже пикантно выглядит. При этом большая грудь далеко не всегда имеет красивую форму. Так что главное не размеры, а пропорции.

Автор, мне купальник на вас не нравится вообще. И ни на ком бы не понравился с такой формой чашек.
Кто крайний?• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нет сись что поделать
А купатся хочется

язззззь!!!• 13 июля 2016
идите и спокойно плавайте,загорайте,ныряйте - все более чем нормально
Отчебучкина• 13 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ага, только выныривая трусы поддерживайте
Стетоскопуло• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Да,немного не так сформулировала вопрос.до речки одетая еду,а там с подругой и детьми купатся
Заказала блин,но не те формы к меня
Формы как раз отличные, купальник дурацкий.
Сколько годков вам?
Lana_Noice• 13 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
то,Ю что они вам не нравятся - это ваши проблемы, а не их
Lana_Noice• 13 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
очень мало
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2016
Норм, но грудь не очень, если честно, видно что там пусто.
Прилипало• 13 июля 2016
а потом говорят лучше худым быть.....
талии нет , а сиси наверное вовнутрь растут
лифон стремно сидит.
Мини-бикини• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Это вы подделку beachbunny купили?)
Мини-бикини• 13 июля 2016
Ответ дляПрилипало
а потом говорят лучше худым быть.....
лифон стремно сидит.
Лучше быть худой с сисями, как я)))
Правда у меня попы нет(
автор Золотая орда • 13 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько годков вам?
Мне 26,спасибо

автор Золотая орда • 13 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
Это вы подделку beachbunny купили?)
это вообще дешевый одесский перешив
Мини-бикини• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
это вообще дешевый одесский перешив
А это оригинал
Диверсификация• 13 июля 2016
Странная фигура, вроде и тощая, а живот торчком. Качайте пресс и наберите еще кг 5, хоть чуть сись появится.
No problems• 13 июля 2016
Можно, но нужно перешить лямки на купальнике. Они откуда-то из подмышек идут и все тянут(
Nastya P12• 13 июля 2016
Блин фигура отличная, я б рада была таким ’сисям’, у меня 32ДД, но купальник жуткий до ужаса, просто жесть..
Nastya P12• 13 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
А это оригинал
Оригинал честно говоря такой же фуфломицин))
Мини-бикини• 13 июля 2016
Ответ дляNastya P12
ну мне честно говоря там купы вообще не нравятся. не понимаю, за что такие деньги?!))
автор Золотая орда • 13 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
под низом мои стринги,так получилось
И ткань тут не такая как должна бить
Не плотная
автор Золотая орда • 13 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
покажи свою идеальную фигуру и учись читать ,что спрашивается.мне плевать на чужее мнение,вопрос бил о купальнике
автор Золотая орда • 13 июля 2016
В общем я только сейчас глянула-мне пртслали размер м-л,а у меня хс-с
Диверсификация• 13 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Купальник - г*но, но на доске-сороковке ничто не будет сидеть нормально. Я ответила на вопрос старт-поста?)