timona-g• 13 июля 2016

Девочки из Мариуполя! Помогите найти человека.

Я живу в Киеве. Не могу связаться с сестрой. Вдруг кто-то рядом живет и может сходить к ней домой. Адрес напишу в личку.
автор timona-g • 13 июля 2016
Что нет никого?

КрестьянинДиор• 13 июля 2016
Есть. Только не хочется по голове чтобы настучали, когда приду в квартиру, мало ли там что.
В Мариуполе спокойно.
автор timona-g • 13 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
В Мариуполе спокойно.
Да я понимаю. Я с сестрой давно не могу связаться, но сегодня она позвонила почему-то на домашний. Меня дома не было, с мамой моей говорила, плакала, у нее проблемы. Сказала больше не позвоню. Вот я и хочу узнать в чем дело, может помощь нужна.
автор timona-g • 13 июля 2016
Я адрес в личку могу написать. Вдруг кто-то по соседству живет и в курсе всей ситуации. Я просто не знаю как ее искать.
КрестьянинДиор• 13 июля 2016
Я живу в центре, возле ценр.рынка. Подходит район?
автор timona-g • 13 июля 2016
Она последнее время жила на улице Шаумяна. Я в городе не ориентируюсь, жила там еще ребенком.
КрестьянинДиор• 13 июля 2016
Далеко от меня.
Получается Вы и адрес знаете не наверняка?
Осторожная• 13 июля 2016
Погуглила. Это Гуглино, Азовкольцо.
Нужно искать кто рядом живёт.
В тот район неместному и ехать страшно.
автор timona-g • 13 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Далеко от меня.
Адрес последнего ее места проживания я знаю точно. Просто я там тоже жила, но очень давно.

автор timona-g • 13 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Погуглила. Это Гуглино, Азовкольцо.
Нужно искать кто рядом живёт.
В тот район неместному и ехать страшно.
Район стремный, это я знаю. Если бы кто был из этих мест, то там многие друг друга знают. Мне ничего лучше в голову не приходит кроме как сюда написать. Вдруг повезет и найдется человек, который живет по близости.
КрестьянинДиор• 13 июля 2016
Короче Вы навереяка не знаете живет ли по тому адресу Ваша сестра? И хотите чтобы в таком районе позвонитли в дверь и сказали ’а тут живет такая -то?’.
Пьяная вишня• 13 июля 2016
Ответ дляtimona-g
я из мариуполя, но даже такой улицы не знаю.
погуглите ее по адресу, по фамилии, номер ее домашний есть? если нет, в инете посмотрите по адресу может найдете, ну и социальные сети ни кто не отменял
автор timona-g • 13 июля 2016
То что она там жила всю жизнь и год назад, то это точно. Я же писала что не могу давно с ней связаться. Но даже если ее там в данный момент нет, то есть соседи, которые давно там живут, думаю еще меня помнят, и могут дать ее контакты и сказать что с ней. Когда с сестрой общались то она рассказывала про соседей, что они меня помнят и нашу семью, что практически никто не переехал. Я была на тот момент когда мы там жили еще ребенком. Номера телефона домашнего нет, в соцсетях не появляется. Я знала только ее мобильный, думала что мне его вполне достаточно. Мы с ней общались себе и все, ведь я не думала что она пропадет. Сейчас мобильный отключен. Ситуация дурацкая и я понимаю что есть все основания мне не верить. Могу на все вопросы в личке ответить.
автор timona-g • 13 июля 2016
Улица Шаумяна это частный сектор.