МамаДи• 26 июня 2013

Знатоки и обладатели школьной формы George, помогите определиться

Имеем: худенькую первоклассницу, рост 122 см на сегодняшний день. Обхват груди 60, талии 52, бедер 64. В размерной сетке George они соответствуют размеру 4-5 и 5-6. Ребенку почти 7 лет. На что ориентироваться? Боюсь, что эти размеры будут коротки по длине, она у меня длинноножка и длинноручка. Пока остановилась на размере 6-7, но очень жду советов бывалых мам. Может еще кто-то и посредником поделится.
Вот фото того, что мне приглянулось
Тётя Хрюша• 26 июня 2013
Мне тоже очень интересно узнать,как она по качеству7

lexeyyy1• 26 июня 2013
все очень красивое!
niki2307• 26 июня 2013
у нас были брючки (у меня мальчик), в общем они идут на размер больше.качество - отменное, я осталась очень довольна, не пожалеете!
Голодаю• 26 июня 2013
не знаю,как форма,но эта фирма вообще большемерит
Annmy• 26 июня 2013
В основном все немного большемерит, качеством довольна.
angel75• 26 июня 2013
Я когда мониторила школьную форму, то я так поняла что большемерит она у них... нам на рост 122 нужно на 5 лет размер брать.
Завтра получаю форму с крейзи 8, если интересно то могу дать замеры:) А вот с джорджа тоже постою и послушаю, так как там тоже буду закупаться, может кто реальные замерные даст
lenchik2• 26 июня 2013
Большемерит форма прилично,особенно в ширину.Только не подскажу по поводу брюк, т.к. не было, а остальное все брали на 1 класс на рост 128 размер 6-7 лет. Сейчас у нас рост почти 140, сарафан и блузки еще можно носить вполне, им уже третий год пойдет, а они в отличнейшем состоянии.
И.О. человека• 26 июня 2013
я на след. неделе получу ф.1 6-7 и 7-8 лет. Если надо - напишу замеры
софья-м• 26 июня 2013
Посмотрите у меня в темке есть реальные замеры.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5522032.html

автор МамаДи • 27 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Большое спасибо, буду ждать замеры
автор МамаДи • 27 июня 2013
Девочки, нашла замеры некоторых изделий http://3.com.ua/index.php/topic/220-школьная-форма...
Русская Богатырша• 08 июля 2013
у нас была в прошлом году форма джордж. Качество понравилось. Подарила соседке, почти как новая. Блузки отличные, мало мнутся и легко гладятся и стираются. Кардиган в меру тонкий и чистый хлопок, у нас такие белый и черный. Фото 3 - это ж спортивные брюки? У нас такая пайта на молнии, тоже ничего, хлопок плотный такой. Сарафан был другой, но качество, думаю, одинаковое. В этой ткани какая-то пропитка с тефлоном, грязеотталкивающая. Тоже в меру тонкий, но мы носили всю зиму с теплыми колготками.
well81• 15 июля 2013
Подскажите плиз, вы получили форму? Нам то же 122 см, и худенькая, так я заказала на рост 122-128 (7-8лет) и теперь переживаю, что будет велико...
автор МамаДи • 15 июля 2013
Нет, форму еще не получила, жду. Как только получу, напишу здесь и создам отдельную темку, вдруг кому-то пригодится
well81• 15 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы получили форму? Могли бы дать замеры на 7-8 лет? Спасибо
Русская Богатырша• 15 июля 2013
Ответ дляwell81
смотря что. Получила футболки для физкультуры джордж белые размер 6-7 (другого не было). Дочке 8, худенькая 129 см и 23 кг. Они как раз еще и с запасом. Кардиган красный вязаный как раз размер 7-8, штаны черные спортивные из школьной серии 7-8 тоже как раз. Купальник классный.
Думаю, будет великовато, но не критично. Зато на след. год хватит. Эта форма неубиваема
well81• 16 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо за ответ
Я то же успела поменять размер на 6-7, заказывала на 7-8, но хорошо, вовремя прочитала отзывы
Ожидаю вещи к августу, как получу, напишу, что и как. Заказывала юбку, штаны, шорты, футболки и рубашки.
Коко На Страже• 24 июля 2013
получила сарафан 7-8 лет, нам большой, обменяю на 6-7лет или продам.
автор МамаДи • 03 августа 2013
Девочки, форму получила. Написала обзор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-175052