Іноді Да• сегодня в 11:14
Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками.
Работаю продавцом на точке. дорогое элитное белье: трусики, маечки, лифы, даже эротическое есть ну вы поняли.
пришла сегодня одна мадам в подругой, и давай трусики листать. одни вязла, повертела, другие, третьи.
мне это не нравится. это ТОВАР.
я ей и говорю "кто вам разрешил самой трогать и брать в руки? вы должны меня просить я вам буду показывать в своих руках, если чтото заинтересует можете тогда сама взять."
вижу подруга фыркает "пошли в другой магазин, там можно самим порыться и выбрать".
ненормальные какие-то. у меня тут полная материальная ответственность, пришли как к себе домой, покопались блин...
неприятно.
скажите, кто в теме торговли как с такими работать, неужели вот каждого надо учить чтобы просили меня показать то что интересует, а не хватать?
мне это не нравится. это ТОВАР.
неприятно.
Лінива, не каюсь• сегодня в 11:16
Не хочу просить, вообще стараюсь минимизировать общение с продавцом. Почему нельзя трогать ТОВАР?
Мусик Пусик• сегодня в 11:18
Это про вас рилсы снимают? Типа «девушкаааа, вещи руками не трогаем. И вообще, у нас скидочек неееет!»
Мамзелькіна• сегодня в 11:18
кто вам разрешил самой трогать и брать в руки? вы должны меня просить я вам буду показывать в своих руках, если чтото заинтересует можете тогда сама взять.’
вы там не с хлыстом ходите? а что за белье продаёте-то?
БДСМ?
БершкомангоЗар• сегодня в 11:19
Если товар трогать нельзя, должно быть предупреждение или он должен быть запечатан, кроме ’тестеров’
Губи з філером• сегодня в 11:19
Автор это не вы вчера писали тему про прокладки, а раньше писали про мальчиков в подштаниках?
Княгиня пітьми• сегодня в 11:21
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у вас дорогое элитное белье где выложено, что они трогали?)
На розкладачці в переході
СамавиховуюКота• сегодня в 11:22
Вы не годитесь в продавцы, коммуникация с покупателем -1.
В вашем магазине плохо организованны выкладка товара. Вы были в Интимиссими и VS, например? Вывешены единицы, остальное закрыто и подает конс по запросу. ’Покопаться’ можно только на распродаже.
Почему у вас доступен весь товар???
Ms. Скромность• сегодня в 11:25
как то топорно написано, обмельчали сейчас тролли)
Точки только на рынке)
Кукусикиииииии• сегодня в 11:24
Ответ дляMs. При теле
«на точке дорогое элитное белье» 🤣🤣🤣🤣
Это вам не анджел провокатор какой то там, а Ылитное белье на точке!
Силиконочка• сегодня в 11:30
Вам пора на выход из магазина и из продавцов в целом. Дуже корона жмет
Кіма кепка• сегодня в 11:31
Ответ дляГрайливаКиця
Кажете,вибачте,я вам покажу сама
И такая, снимает юбку и на себе показывает...
Кіма кепка• сегодня в 11:31
Ответ дляГуби з філером
Это тролль расходимся мужик угомонись
Это баба, у мужиков стиль другой
Кинг-Конгша• сегодня в 11:33
Ответ дляЛінива, не каюсь
Бо тётя Мотя из села приехала продавцом в магазин работать, трусы продавать
Кинг-Конгша• сегодня в 11:34
Ответ дляМамзелькіна
а что, правила торговли изменили? ))))
колхоз не знает, что такое правила торговли
Кинг-Конгша• сегодня в 11:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
на столике в переходе
Директор Пляжу• сегодня в 11:35
Элитное белье предполагает соответствующие цены. То есть не попробовав качество ткани своими руками можно покупать товар, посмотрев на него в руках продавца? А бюст померить тоже нельзя? Стороной надо обходить такие псевдо элитные точки
Марфа Українівна• сегодня в 11:35
вообще-то, это нормально а ещё нормально после покупки ПОСТИРАТЬ бельё. Я всё стираю после покупки, абсолютно всё стираю а потом пользуюсь!
Кинг-Конгша• сегодня в 11:36
Ответ дляСамавиховуюКота
Почему у вас доступен весь товар???
бо это стекляшка возле метро
Обижулька• сегодня в 11:37
Ответ дляMs. При теле
«на точке дорогое элитное белье» 🤣🤣🤣🤣
А точка напевно на базарі
Бурундучиха• сегодня в 11:38
Ответ дляMs. При теле
«на точке дорогое элитное белье» 🤣🤣🤣🤣
И сразу перед глазами прилавок на рынке с трусами Calvin Klien и Hogo Boss)
Обижулька• сегодня в 11:39
Ответ дляСамавиховуюКота
Почему у вас доступен весь товар???
В Вуменс сікрет висять не по одиниці, є можливість самостійно обрати розмір, але іноді дійсно консультант приносить звідкись модель в потрібному розмірі