Девченки, может у кого была эта моделька, поделитесь отзывами? Стоит ли покупать б/у? Новую не осилим.
Аноним• 24 августа 2012
Я ездила на такой машинке. Ничего особенного не увидела в ней, мне больше нравятся большие машины. При покупке любой машины б/у, нужно смотреть соотношение - цена/год выпуска/состояние. Если нравится модель и подходят характеристики - почему нет?
Галябалована• 24 августа 2012
так битл вроде не выпускают уже лет как несколько. так что бу в любом случае будет? клевая машинка, очень такую хотела))) сейчас езжу на хюндай гетц. довольна - непередаваемо! экономная, юркая, маневренная и салон немаленький. рекомендую.
Ответ дляАноним
Я даже и не слышала о такой информации....она мне тАААк нравится, харизматичная машинка.