Не обижаюсь• 13 июля 2016

Какие обломы были у вас при близком знакомстве с вашим идеалом?

Например, моя история. Когда мне было 16 лет, был у нас на районе крутой парень, ездил на Бехе, богатый, шикарное тело, красавец самец. Все его знали, уважали, все девушки мечтали покататься хотя бы на его машине. В общем, когда он решил со мной познакомиться и я увидела его вблизи, то увидела пучёк длинных торчащих черных волос с ноздрей. Желание продолжать знакомство, как рукой сняло.
Был еще один аполлон, по которому сохла пару месяцев, а когда он заговорил со мной, то я чуть не упала в обморок от запаха изо рта..
Красота обманчива и коварна))
Были у вас подобные истории?
Белоснежко• 13 июля 2016
знакомство так и не случилось: ((

автор Не обижаюсь • 13 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
знакомство так и не случилось: ((
может это и к лучшему))
Белоснежко• 13 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
может это и к лучшему))
тоже верно
Белоснежко• 13 июля 2016
Что-то какая-то не актуальная тема получилась
Белоснежко• 13 июля 2016
А задумка интересная была
Мона Лиза• 13 июля 2016
Облома не было, просто оказалось, что дружить с ним намного легче, чем добиваться любви)) много лет думала, что даже в браке специально изменю с ним, чтоб родить детей от генетического идеала. Но вышла замуж за другого идеального))
Белоснежко• 13 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
а как это у вас получится изменить с Идеалом?

ОноВамнадо• 13 июля 2016
Ирка, Ты, что ли? Я эти истории уже слышала. Или они, ´´аполлоны´´все такие?
Мона Лиза• 13 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Держала в друзьях на случай планирования потомства))))
Соблазнить-то без обязательств не проблема
автор Не обижаюсь • 13 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
не, Катька я)
автор Не обижаюсь • 13 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
сейчас про море актуально)
ОноВамнадо• 13 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
не, Катька я)
Аааа, а то Ирке такой же попался. Бегала потом от него, а он, такой вот весь распрекрасный, так и не понял, чего это она...
автор Не обижаюсь • 13 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Кто крайний?• 13 июля 2016
’Пучёк длинных торчащих черных волос с ноздрей’. Ваш Прынц был не такой?