ГейСюда• 13 июля 2016

Про соски и памперсы - для мам 3-4 летних детей))))

Девочки, прекрасная статья
http://www.o-germanii.com/2013/08/otnoshenie-nemze...

К сожалению цитаты вставить не могу - не позволяет сайт.
Но я целиком на стороне этой мамы, более того мы сейчас с сыном проходим этот путь. Скоро ему 4, сколько я проплакала и пропереживала после поучений и упреков((
автор ГейСюда • 13 июля 2016
И немножко из звездой жизни)
Дочка Дэвида Бэкхема в 4 года все еще ходит с соской
http://www.kp.ru/daily/26417.5/3291026/

Молодцы родители - не обращают внимание они на мнения со стороны)

Не танцую- но пою• 13 июля 2016
А в чем проблема? 3-4 ночи плача и ребенко без соски
Могу всю жизнь памепрсы носить и жевать соску, просто какой в этом смысл? для чего?
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2016
Автор,но вот честно до скольки Вы соску требовали?
Ну БРЕД!
Робот Вертер• 13 июля 2016
Мы до 3.5 лет использовали памперсы. последнее время многоразовый только ночью одевали. сейчас ночью не писает и памперс не используем. статью даже не читала и чужое мнение мне вообще не интересно. делаю так. как удобно мне и моему ребенку. на горшок сама ходить стала давно. памперс снимала и садилась.
Копуша• 13 июля 2016
мой сын на гв до 2,8г был(правда без соски) даже не представляю чтоб этот большой мальчик в 3 года ходил и просил сисю или памперс и с ним нельзя было договориться.
правда у всех дети по развитию разные....
Под пытками• 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Смысл в том,что мой 4-летка крепко спит и каждую ночь н по 2-3 раза мокрый,приходится его будить,все перестелать,поймать нереально,может и через час написять,а может и через 2-3 ч.
На ночь одеваем,т.к. нет столько постельного каждый раз стирать
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
А мой ребенок ущемлен, несчастен, пожалейте его
соску забрала в 1,6 (хотя можно было и раньше), на горшок сам пошел в 2,5 , коляской после 2х не пользуемся - ноги, велик или общественный транспорт )
Онанимный пользыватель• 13 июля 2016
Вот мне такие мамаши напоминают геев, которые свои извращения пытаются навязать всем как норму. Ну отклонения у вас или у ваших детей, кормите грудью до 6 дет в памперсе и с соской, ну это ваши проблемы и будущие проблемы ваших детей, но только не надо эти отклонения проталкивать в виде нормы. Это отклонения!
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
кто-то сказал, что рано бросить - это плохо?

Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляПод пытками
а вы здоровье не проверяли,в таком возрасте вроде не норма писать по несколько раз на ночь (Вы не обижайтесь, просто среднестатический 4х летка может вообще не писать ночью ни разу)
я из хороших побуждений
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Где про грудь?
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
ну, суть же такова )
не нужно ничего лишать ребенка пока сам не откажется, верно поняла или нет?
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
на горшок в 2,5 - это как бы не рано, мой пошел в 2,4. но на ночь памперс пока одеваю - а то случаются аварии.
Под пытками• 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я из хороших побуждений
Все в норме у нас со здоровьем,просто крепко спит.
Асечка• 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а чем велик от колясона отличается)))) или вы сразу на 2 колесный пересели )))
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
я просто не приучала к горшку, в 2,5 пошел сам и без промахов, просто просыпался ночью в туалет (около 12 и спал до утра)
Онанимный пользыватель• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
Где про грудь?
Чуть выше. Да в любом случае - это звенья одной цепи - грудь, соска, памперс, кормить с ложки до армии и делать потом уроки за школьника, водить за ручку до 15 лет. а следом пристраивать в институт. Так вырастают инфантильные взрослые
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ну, суть же такова )
дело не в этом - пробовать надо, но если ребенок не готов по разным причинам - не сжирать себя и не позволять это делать другим
Под пытками• 13 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отклонения у Вас в голове,раз такое пишите!

автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляАсечка
хороший вопрос))
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
неправда.
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
гениально!))
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
так это привычка) в этом то и загвоздка, это не необходимость
и за раз ни о чего не отвыкают, нужно от пары дней до недели, но нужно перетерпеть всего раз ) и не поддаться на слезы и уговоры, потом все живут счастливо
имхо, конечно
автор ГейСюда • 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
имхо, конечно
а до этого - несчастны? )
Онанимный пользыватель• 13 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
хороший вопрос))
это был детский транспорт, чуть покататься, а не приспособление ’для родителей’ на длительный расстояния .
Робот Вертер• 13 июля 2016
Ответ дляПод пытками
мой старший тоже крепко спит. если через час как уснет не разбудить. то уписяется 100%. ему 6 лет. читала и врачи говорили. что до 6 лет это может быть. но уже семь скоро. сделали рентген поясницы. обнаружилось несрастание(точно не помню как правильно) чего то там. от этого возможно всю жизнь быть энурез.
Не танцую- но пою• 13 июля 2016
Ответ дляГейСюда
а до этого - несчастны? )
ну, у каждого свое понимание ’нормально’, для меня ребенок с полным ртом зубов и соской не норма, вот и все. Плюс и с зубами возможны (вовсе не обязательны) конечно, проблемы.
Асечка• 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вот какая разница доехать до парка на коляске или велике ))) никакой )). Я вообще не понимаю великов трехколесных. Сначала не достают педали, потом уже он мал. Смысл замены коляски на велик. Чисто так новенькое щось )) еще эта махина не складывается как трость легкая
Кондуктор трамвая• 13 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я из хороших побуждений
Ну вот видите, вы не знаете, а совет даете, хоть и из хороших побуждений. И думаете, что человек настолько тупой и безразличный к своему ребенку, что мысль о враче не приходила ему в голову до сих пор. И только ваш совет , как луч света, озарит его несчастный мозг, и он уверует в силу вашего разума и прозреет. Бесит.