Брызжу ядом• 14 июля 2016

Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.

Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
Безспроса• 14 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
в каких странах так принято?Список пожалуйста! А то звездеть не мешки таскать!
Для примера США де и Европа тоже,

Кыся-брыся• 14 июля 2016
она вам автор чужа,, и ничем не обязана. У меня такая же точка зрения как у нее. Воспитаю детей куплю квартиру в другой стране возле моря и спокойно доживу дн.. Нафиг мне еще внук.. У меня дось я сама ее воспитываю. Свекровь не вмешивается мне обидно но я уже забила на нее, пусть отвалится)
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
видимо,автор имела в виду самку собаки)
самка тоже имела автора ввиду
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
У нее пенсия хорошая+работает в интернете удаленно.Что то там получает.Ей хватает.Она давно мечтала красиво жить.Пусть живет.Сама.Без детей и внуков.У нее еще внучка есть от младшего сына.Там невестка тоже плохая ей.Тоже с ней не общается .В этом месяце к свекрови в Болгарию приехали ее три сестры.Им всем за 60 лет.Приехали на месяц.Сестры дороже чем дети и внуки.И место в квартире им найдется.
Ваша мама где купила квартиру,езжайте к ней)))
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляПошаманю
замахали дети вашу свекровь до икотки видимо, а теперь еще и вы со своими отпрысками присоединились.ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ХОТЕТЬ ВАС ВИДЕТЬ- НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА! а вы уже взрослейте и сами учитесь справляться со своими ’плодами любви’
ужас ужасный пишете! с такими ценностями и вас будут ненавидеть дети и внуки!!!

Автор, не достойна свекруха, быть бабушкой, забейте на эгоистку!!!! не слушайте всякий бред! Рожают для галочек мамки, а потом открещиваются! Руки отпадут, а если не дай Бог в гости раз в 7 лет ребенок приедет - бедная рухнет от усталости. инфаркт схватит!!!!!!!!!
да она даже стакан воды не даст детям и куска хлеба не предложит...там уже ничего человеческого нет....
буреЛОМКА• 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
самка тоже имела автора ввиду
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
самка тоже имела автора ввиду
Т9 правит.Успокойтесь.
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Т9 правит.Успокойтесь.
а я спокойна, у вас т9 сообразительный
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
забейте на мамашку эту. и так ей и скажите...как мы тебе не нужны, так и ты нам 100 лет не нужна...живи дальше......

Ласунка• 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
как противно вас читать
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мама в соседнем подьезде
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляЛасунка
как противно вас читать
вас насилуют?
Безспроса• 14 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
ага и все сами себя обеспечивают и машины там покупают сами и ни разу родители не помогают К вашему сведению у нас тоже дети после школы ездят в другие области,представляете! И тоже живут в общежитиях! И такое бывает
Из личного у нас по площадке девочку удочерили из штатов, осталась здесь тетя она приезжает, приемные родители продавали машину, она хотела машину они ей сказали хочешь купи, ребенок работал официанткой учась при этом и купила машину у родителей, все у нас тут возмущались какая дикость, а она говорит это норма.
Добрина• 14 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Мама в соседнем подьезде
у меня непонимание почему у вас претензии к свекрови ,предьявите своим родителям.
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБезспроса
полная бездушность..и чистой воды меркантильность..ещё ни кто не сказал, что они счастливо живут.......
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
но и обратного не сказано.
В воспитательных целях это даже полезно.
буреЛОМКА• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
маладца бабульки, респект им и уважуха!

З.Ы. аФтар, фигово троллите, скучно и без изюминки))
Mliss74• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, то есть человек не без чувств и не тотальный эгоист, как вы пытаетесь тут нарисовать картинку. Да, приглашает дам своего возраста, с которыми ей близко и интересно, а не плачущих младенцев - имеет право.

Перестаньте злобствовать и завидовать. Она ничем вам не обязана. Вы взрослый человек - вам вообще никто ничего не должен. Тем более мать вашего мужа. А у вашего сына есть вы, в первую очередь. А вы заняты поливанием чужих людей в интернете.

Україна понад усе!• 14 июля 2016
Автор, дорогая, не парьтесь, закрывайте тему...а бабулю в сад и на долго)))))
Самоучка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну не знаю.Моя мама просто живет мной и внуком.И не хочет она для себя жить.Помогает нам чем может.Ей это врадость.И мы ей помогаем при необходимости.Так что я не понимаю что значит пожить для себя.
Это значит, что у вашей свекрови, несмотря на возраст, есть личная жизнь, друзья, романы и, возможно, секс. Что на много интересней и приятней, чем бытовые хлопоты и помощь с детьми.
А Вашей маме потому и в радость, что больше не чем жизнь заполнить.
Редисочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
ого, свекровь фантазёрка
Безспроса• 14 июля 2016
Почему у нас так любят богатых родственников у моря и не вспоминают бедных в мухосранске.
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляСамоучка
уже писала за таких бабуль... -Руки отпадут, а если не дай Бог в гости раз в 7 лет ребенок приедет - бедная рухнет от усталости. инфаркт схватит!!!!!!!!!
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБезспроса
да прям уж..у нас в глухом селе моя мама, так на лето село забито внуками!!!
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБезспроса
и там внуков ждут!! готовятся принимать! мама вызванивала с конца мая, когда детей привезу!
Однозначно• 14 июля 2016
Ничего не поняла.
* Бабушка, будучи еще гражданкой Украины, продала квартиру в Украине и уехала к сожителю в Россию. Детям на тот момент было 19 и 21 год.

* Бабушка обманным путем продала уже вторую квартиру - квартиру бывшего мужа (???!!!) и оставила своих детей на улице, но к тому моменту у детей были уже собственные квартиры.

Короче: Где живет дедушка? Сколько было всего квартир? Есть ли у бабушки недвига в России? Кому она намерена оставить недвигу в Болгарии и, возможно, в России? Кому намерен оставить недвигу дедушка, который ведь куда-то ушел))
Вот это действительно интересно. А хочет ли бабка видеть внуков или не хочет... Это дело десятое))
Самоучка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
это тусовка. Они зажечь приехали. Ну как Вы не понимаете? Они не дороже. Они ближе по возрасту и интересам. С ними проводить время приятнее. Вы еще соплячка, вся жизнь впереди. А даме уже не долго осталось. Если лет 20, то хорошо. Дайте ей кайфануть без напрягов.
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляСамоучка
Безспроса• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну а вы бегом и збагреть спешите, это вам и удобно в первую очередь, а если бы вас не звали как свекровь автора то вы и не вспоминали.