Брызжу ядом• 14 июля 2016
Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.
Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
былоИпрошло• 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вы ее не видели 4 года.... Жаба зеленая душит? Она Вам ничего не должна. И каким боком к Болгарии политика?
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы знаете, если я соберу на такую квартиру, мне будет пусто и неуютно греть свои старые кости на пляже одной, без своей семьи, без детей и внуков.
И еще. Наблюдала многие семьи, которые считаются очень благополучными, так вот там все вместе - и живут, и отдыхают, - несколько поколений. И в финансовом плане это благополучие строится именно на том, что каждое поколение помогает другому. А не так как в тех семьях, где ’ мне никто не помогал, вот и ты покрутись сам, сам всего добейся’. И добиваются, да, и крутятся - но только с нуля всегда сложнее, и каждый сам-сам-сам. В чем тогда смысл семьи?
Как попадутся такие невестки или зятья, что все мозги вынесут, то Вам и за Северным Кругом будет уютно. Хотя, может Вам будет в кайф работать до 70 и помогать детям, как хочет Автор.
ЕлькиПальки• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
Так пусть возле морька на старости сидит).
Усатая полосатая• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Сестра погибла 30 лет назад.Боль прошла.И да боится что останется одна если будет плохо к нам относиться.А свекровь просто уверена что я буду ее досматривать..
кто ей это обещал? ваш муж? иначе, откуда такая уверенность?
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Семья это мама-папа-дети. Все остальные , включая бабушек-дедушек, это родственники.
Orchid_White• 14 июля 2016
А должна??
Он может от этого вашего кагала аж в Болгарию сбежала, чтобы не напрягаться, а ты и тут ее настигнуть пытаетесь.
Все правильно сделала, не вижу причин обижаться вообще.
Я натуралка• 14 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Угу. Учитывая, что аффтар пишет, что они со свекровью вообще никогда не виделись
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Собственно, какое ей дело должно быть до Ваших чувств? Вам же до ее желания одиночества дела нет?
Распутница• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Так кто вам мешает показать сыну Крым??? Вас оттуда никто ср...ной метлой гнать не будет. А свекровь вам ничего не должна!!!
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
Я просто читала когда-то на Советчице девочка писала (сама живет в Болгарии), что для нормальной жизни там нужно 200-300 евро в месяц. Не думаю что у свекрови автора такая пенсия.
она россиянка там такие пенсии, ру пенсионеров очень много, им там дешево, особенно если они с севера
Живчик-счастливчик• 14 июля 2016
И почему то авторы подобных тем о сверовях всегда пишут о том, что детей воспитывала бабушка....
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
та вы б видели как пенсы отлично отдыхают в компании себе подобных! сказка!
ЕлькиПальки• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Обидно просто.Могли бы внука оздоровить .Сами на хороший отдых трудно насобирать.Недавно трешку купили и на реабилитацию сына уходит много денег.
Ну значит вы ещё не так плохо живете, многим и отдых не светит и квартира даже в ближайшем будущем, даже однокомнатная.
Почитайте как в других странах принято ребенок школу закончил и на все 4 стороны, родители ни чего не должны, да и у нас при советах так было, поговорите со своими родителями кому под 60, они вам расскажут, аттестат получил, чемодан в зубы и куда хочешь туда и едешь, а теперь плохи те родители что ребенка до его пенсии докормить не могут.
буреЛОМКА• 14 июля 2016
шота автор притихла,не иначе как чемодан пакует и в Болгарию мылится, нежданчиком))
Маманя• 14 июля 2016
тю ну что за отдых был бы у вас. в маленькой студии спали бы покатом + дети маленькие. Ни себе ни людям. Свекровь вашу не осуждаю - она права по-своему.А вы даже не подумали насколько комфортно всем. Пофиг главное Болгария на шару. Если не предлагает ну и не надо.
Называйте меня Повелитель• 14 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фу! Противно читать!
К слову, я понимаю Вашу свекровь!
вот вас противно читать
ИзЮмрудная• 14 июля 2016
Автор, не понимаете вы своего счастья
. Тут у большей части свекрови и сыновьМ ничего в жизни не дали, спасибо что в детдоме не оставили, и лезут в каждую дырку, и стоько крови пьют...невесток гнобят, внуками маипулмруют.. Еще и помощь требуют- на Санатории, ремонты...... У вас свекровь.... Живет далеко, вас не трогает, помощи не требует.... Живите и радуйтесь!!!!!!!
Снегурочко• 14 июля 2016
бабуля эгоистка! когда бабуле будет надо,тоже ей так скажете,что за старухой ухаживать не хотите!
Луковая• 14 июля 2016
Ради вашей темы,автор, даже вошла на кидстафф. АВТОР! У ВАС ГОРДОСТЬ ЕСТЬ? Мы с ребенком и мужем живем в однокомнатной квартире. Моя мама одна в трешке. Свекры тоже сами по себе. В детстве что я что муж все время проводили у своих бабушек. Т.к. наши родители были очень заняты. Сейчас если задерживаюсь с работы на 15 минут у моей мамы такие психи как-будто я гуляю по кафе. К слову. Своей маме внука за 4 года 3 раза для кафе оставляла. И все. и то,не больше 3-х часов. Свекровь аналогично. им по пути на машине, они нас в деревню забрать не могут. Им далеко видите-ли. В общем много чего. Главное, знают что ребенок плачет за ними скучает (моя мама со мной во дворе живет вообще) и не гуляют с ним вообще.Короче, сказала им и ребенку своему,что бабушки нам на хер не нужны. и мужу так сказала своему. А то как им:так без выходных помню:завезите, вскопайте, вы же дети.Да, нам может тяжело, тоже хочется жить в ремонтах и т. и т..Да хотя бы в кафе сходить и не дергаться как школьница, что я опоздаю на 10 мин,не дай Бог. Нахер с пляжа!! ОНи нам ничего не покупали,не приданного, ничего. Окей, мне больше обидно за ребенка,который рыдает за ними. но я все сделаю,чтобы мой ребенок увидел мир. да, мы ездим на моря без их помощи и сами насобираем на большую квартиру.А просить что-то от них. НИКОГДА! Чего и Вам желаю - имейте больше гордости и желания поставить ребенка на ноги, а не зависти. Все плюнули и размазали.
Коварная Зая• 14 июля 2016
Автор так все в кучу сгребла, что б ажиотаж сильнее был. И квартиру отсудила, детей обманула, внуков не видела, в квартиру не пускает, доживать к ней приедет. Смешно
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
ну у вас и тараканы. ВЫ про нее сильно переживаете, про ее здоровье, чувства, очень сомневаюсь, вас ее проблемы не колышут и ее ваши тоже, радуйтесь что она самодостаточна и ваш муж ей лекарства не оплачивает.