Брызжу ядом• 14 июля 2016

Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.

Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
Анонимус Я• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
И что так бывает! У моей свекрови 1 -10ная внучка! Живем в доном облцентре не видит годами вообще за 10 лет макс 10 раз видела мельком или на общих праздниках! Таких свекровей много! ВАШИ дети ВАШИ проблемы!

Козяка-маляка• 14 июля 2016
это ее право, так поступать. живите своей жизнью. откуда Вы знаете, может она там сдает это жилье. Или ее пенсии хватает на все? А Вы ей чем помогаете?
Анонимус Я• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
НУ моя внучку не хочет видеть но заявила что внучка в старости ОБЯЗАНА ее досмтреть! У нее сыновья их жалко и не хочет чтобы ей мужики жопу в старости мыли!
Анонимус Я• 14 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да прям сказки сочиняете)))
Если у ВАС нет таких родителей-свекровей нечего утверждать
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБезспроса
Ну а вы бегом и збагреть спешите, это вам и удобно в первую очередь, а если бы вас не звали как свекровь автора то вы и не вспоминали.
да нет..все не так..
у нас с мамочкой теплые близкие отношения.. тут многим уже не понять, что такое любить своих же детей, когда им уже за 20 или за 30...тут ’модно’ забить на детей и их детей...и кутить и вертеть 5й точной...седина в голову.а бес в ребро
Самоучка• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
уже писала за таких бабуль... -Руки отпадут, а если не дай Бог в гости раз в 7 лет ребенок приедет - бедная рухнет от усталости. инфаркт схватит!!!!!!!!!
да она даже стакан воды не даст детям и куска хлеба не предложит...там уже ничего человеческого нет....
Не рухнет и не хватит. Только вот зачем ей это? Ну на фига ей терпеть дискомфорт, помогать, уставать? Думать о себе очень даже по-человечески.
Я думаю, если бы сын с невестой сняли бы апартаменты рядом, а к бабуля заглянули на 2 часа с подарками, она была бы очень рада.
вентиляторная• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Обязаны, потому что дала жизнь и вырастила детей. Или их надо до самой пенсии ’вести’?
Жертва интернета• 14 июля 2016
Когда она станет старой и немощной, скажите ей, что пусть наслаждается одиночеством и не приезжайте к ней.
Безспроса• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
да нет..все не так..
я рада за вас, пока моя мама была жива я с ребенком горя не знала только каникулы папа уже приехал забирать, мамы не стало, на папу я не могу сына взваливать, совесть не позволяет, свекровь не разу не предложила ребенка взять на лето, но это ее право и выбор, мой ребенок, моя проблема, но против бабушки я его настраивать не буду, он сам примет решение, когда вырастит.

Бандитка Сью• 14 июля 2016
Имеет право. Ее квартира - ее порядки и условия.
Вы можете распоряжаться исключительно своей недвижимостью. Не понимаю наезда
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Без Баяна• 14 июля 2016
ее право,но через 10 лет пусть с сиделкой в Болгарии отдыхает...
Україна понад усе!• 14 июля 2016
Ответ дляБезспроса
да...любящие мамочки -это большая опора в жизни!

я точно так же к свекрухе не доверяю детей никогда...когда ей захочется, она сама навещает.....но это оочень редко, мы от неё никогда ничего не ждем и не просим...но знаю, если захотели бы приехать в гости раз в 10 лет она не отказалась, приглашала как-то, обижалась, что 2 внуков не видела.
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
бабуля эгоистка! когда бабуле будет надо,тоже ей так скажете,что за старухой ухаживать не хотите!
та какая старуха? вы современных людей в 65 лет видели? тем более не кто не просит невестку ухаживать) уверенна на 100%
Ух ты какая Я• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
У нее пенсия хорошая+работает в интернете удаленно.Что то там получает.Ей хватает.Она давно мечтала красиво жить.Пусть живет.Сама.Без детей и внуков.У нее еще внучка есть от младшего сына.Там невестка тоже плохая ей.Тоже с ней не общается .В этом месяце к свекрови в Болгарию приехали ее три сестры.Им всем за 60 лет.Приехали на месяц.Сестры дороже чем дети и внуки.И место в квартире им найдется.
ну так какого вы хотите ехать туда, где вас совсем не ждут и открытым текстом говорят - вам тут не рады? это не отдыха, а негатив будет сплошной, зачем навязываться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2016
Ой, какой то глупый троллик автор, скучно и выкупно. С каждым постом что то новое пишите - то политику приплели, то квартиру обманным путем свекровь продала и слиняла, то еще что то...дальше второй страницы скучно читать. Учитесь троллить интересно!
Рея• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
И чё? Тем более как Вы, украинка, хотите остановится в гостях(!) у какой-то россиянки, которая к тому же поддерживает, что Крым это Россия?
А по сути Вы хотите ’поиметь шарика’ и Вам плевать на ту свекруху. Вас давит жаба, что можно остановится ’на шарика’, а не дают.
Рея• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Тем более не нужно общаться с такой особой.
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ для220В
Девочки, не сокращайте пожалуйста Железный порт как ЖП А то читаешь такие перлы:’Вот едим через надеть(неделю) в ЖП’...))) Блин, простите, читается, что едете в Ж@Пу
ну это примерно тоже самое)))

Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
маладца бабульки, респект им и уважуха!

З.Ы. аФтар, фигово троллите, скучно и без изюминки))
странно что вас удивляет? может автор и троль но я лично знаю пару пенсионеров из москвы, купили квартиру в болгарии, живут там по несколько месяцев и он работает удаленно. им за 60.
Organic• 14 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а сыновья будут решать, что делать в этом случае. вас не спросят, к сожалению. часто дети таких родителей обожают! просто есть люди, ставшие родителями случайно и лучше было бы всем, чтоб такого не произошло. жила бы сама себе, эгоистка!
та прям не спросят, а попу свекрови подтирать и с ложечки кормить в случае чего думаете сын будет? Разочарую, как раз на невестку возложат обязанности. А вот захочет ли невестка... Так что не всё так однозначно
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
и там внуков ждут!! готовятся принимать! мама вызванивала с конца мая, когда детей привезу!
да потому что у нее других развлечений нет, потому что на другие развлечения нет материальных средств((( были б средства был бы другой образ жизни
Пошаманю• 14 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ужас ужасный пишете! с такими ценностями и вас будут ненавидеть дети и внуки!!!

Автор, не достойна свекруха, быть бабушкой, забейте на эгоистку!!!! не слушайте всякий бред! Рожают для галочек мамки, а потом открещиваются! Руки отпадут, а если не дай Бог в гости раз в 7 лет ребенок приедет - бедная рухнет от усталости. инфаркт схватит!!!!!!!!!
да вы что??вы прямо пророкс чего это вы решили что именно ваша версия правильна?
а по поводу ваших причитаний- еще раз повторю, ЕЕ ПРАВО!!ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ- не к сыновьям же она приехала в болгарию, а к себе в квартиру! значит сыновья так проявили себя, что она в них не нуждается!об этом не задумывались? а может просто не хочет общаться с невестками и внуками- ну не хочет и все тут!! хочет себе посвятить свою последнюю лебединую песню! А ВЫ БЫ НЕ КРЫЛИ ВСЕХ ПОЧЕМ ЗРЯ- ДОРАСТЕТЕ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА, МОЖЕТ ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
МУЖЧИНЫ САМИ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОИ СЕМЬИ!!!!!И НЕВЕСТОК - В ТОМ ЧИСЛЕ!
все она правильно делает!
то что вы мне прогнозируете- не сбудется- у меня отличные отношения с моим сыном, и я всегда его рада видеть как и он меня..а с кем мы приедем- на них тоже места хватит, снизойдем уж...
Рея• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А вам легко насобирать на отдых ?Мы живем в маленьком городке где зарплата 2 тыщи счастье.
Ну, так подымай жопу и ищи место под солнцем.
Пошаманю• 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня непонимание почему у вас претензии к свекрови ,предьявите своим родителям.
правильно!!за то что воспитали иждевенку!
Тетя из министерства• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну так чего вы тогда от нее ждете?? Есть такие недоматери, которые потом становятся такими недобабушками... Живите своей жизнью :)
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляOrganic
я читаю советчицу и удивляюсь то ли я продвинутая то ли тут отсталые??? есть сиделки которые прекрасно ухаживают! есть люди которые живут в других страннах в старости! есть люди которые работают удаленно! есть люди которые живут с дохода!
Ра ру ра ру ра• 14 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вряд ли автор бы так переживала о встрече со свекровью, о свидании свекрови с внуками..., если бы та жила где-нибудь в деревушке, в домике без газа и с удобствами на улице.
КрейсерАвроровна• 14 июля 2016
Молодец свекровь. Я тоже так планирую сделать. Детей родила, воспитала, образование дала, квартиру покупали не дети, какое они право имеют на нее, пусть ваш муж сам заработает и потом распоряжается ей, а не на родительскую косится. В таком возрасте уже дети должны родителям помогать, а не сидеть у них на шеи и ныть дай денег, купи то и се.
Organic• 14 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
При чем здесь жить в другой стране, вы читали вообще на какой комментарий я ответила или абы поумничать? Мой ответ был на коммент выше, вы вырвали из контекста. Мол, сын жену не спросит, привезет маму доживать к себе. Кто за ней будет ухаживать? За сиделку надо платить, плюс нужны условия в виде отдельной комнаты для бабушки. А что там бабушка может или не может позволить материально-это к данной ситуации не рассматривается. Вам муж завтра скажет, что его 85 мать, которую вы видели 20 лет назад последний раз, и с которой у вас неах отношения, будет теперь жить с вами. И вы должны теперь будете ей супики диетические варить, с ложечки кормить и и, пардон, купать её. Вот поставит перед фактом, это вам понравится (учитывая ситуацию автора с её обидами и претензиями к свекрови. А как в Инете подрабатывать прекрасно знаем и подрабатываем, не переживайте за всеобщую отсталость