на какой ст.метро выходить? на какой маршрутке ехать? спасибо
Кошка Мурка• 14 июля 2016
метро Вокзальная , заходите в вокзал , проходите весь , выходите к Южному выходу , а там минуты 3-5 идти
...аяприкольная• 14 июля 2016
Ответ дляliliyaya
от академгородка. уже поняла что на вокзальной выходить) да,урицкого 1
туда пешком или на маршрутке не знаете?
пешком, по сути через дорогу перейти. маршруткой будет неудобно)
Кошка Мурка• 14 июля 2016
вот знаю как от вокзала идти , ориентируйтесь на Кишеню , почти напротив нее ремточмеханика