Сумка с непогодой• 14 июля 2016

Кто понимает в facebook,зайдите,пожалуйста

Недавно зарегистрировалась.
На главной страничке есть фраза "Подписчики: 7 человек"....вчера было 22...хотя, друзей 92
Подписчики - это что такое?
а друзья - это тех ,кого я добавили или это взаимные,как в ВК?
автор Сумка с непогодой • 14 июля 2016
ох, т9 внесло свои коррективы(((

Беззубовна• 14 июля 2016
подписчики - те ,кто подписался на вашу страничку и получают новости о ваших публичных действиях. Друзья - те , кого добавили в список друзей
Майстерня смачних ідей• 14 июля 2016
У всех пользователей есть возможность и добавить кого-то в друзья и оставаться его подписчиком (обычно, при добавлении это автоматическая функция)
Потом её можно отключить, зайдя на страницу друга и в выпадающем меню отключить ’подписка’
Просто некоторые из Ваших френдов отключились от подписок.
автор Сумка с непогодой • 14 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Спаибо!
автор Сумка с непогодой • 14 июля 2016
Ответ дляJasper
Спасибо!
автор Сумка с непогодой • 14 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
а кол-во подписчиков можно скрыть от других? или всегда на обозрение всем?