100%• 14 июля 2016
Как вам платье на свадьбу?
Платье на свадьбу, будет просто роспись
Результат:
вже голосів:
384 (79.67%)
Нравится
98 (20.33%)
Не нравится
Печенюшка• 14 июля 2016
Мені подобається. Але я би попоялась замовляти по інтернету без попередьої примірки.
100%
• 14 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
классное, главное что бы у вас фигура была такая же как на фото.
такая, только рост ниже 170
Ду да ду да ду• 14 июля 2016
Ответ для100%
такая, только рост ниже 170
покупая платье за 120 долларов обязательно надо было прийти на советчицу:пусть девочки ’порадуются’
100%
• 14 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
во первых оно дешевле 100$, во вторых это разве дорого платье на свадьбу
100%
• 14 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор , там остался размер L вы его заказывать собираетесь?
иногда S появляется, нужно вылавливать
Ромашка_Бегемотовна• 14 июля 2016
Ответ для100%
иногда S появляется, нужно вылавливать
Так а Вы какой носите? Там только L, у Вас полгода до свадьбы вылавливать и ждать?
Ромашка_Бегемотовна• 14 июля 2016
Если просто роспись, то у Вас времени нет, я задала вопрос и Вы сами поняли почему, если Вы в размере L с ростом ниже 170 появитесь это будет умора- могу обосновать.
Купипупсичек• 14 июля 2016
Платье ничего, но это модель требует очень хорошую фигуру и рост от 175. Если у Вас так, то берите.
100%
• 14 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
время еще много
Повелительница лампочек• 14 июля 2016
Ответ для100%
На Asos
Отличное!
Автор, это Вы создавали тему про платье с бусинками? Если да, то хорошую замену нашли :)
Повелительница лампочек• 14 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а что, за 120 долларов - это дорого?
автор же не дольче выставил за 5 штук