Самый умный• 14 июля 2016

Неужели это знак Свыше?

Пытаемся забеременеть 2 месяца, результата пока нет...((( Сегодня в обед встретилась с мужем, когда мы разошлись,я пошла домой. На встречу мне шла циганка с тремя детьми (3 мальчика лет 8,5 и маленького 1.5-2 года она несла на руках) и пристально смотрела на меня. Когда мы сблизись, проходя мимо она сказала одну фразу мне:"Он подарит тебе дочь" и пошла дальше. Не остановилась, ничего не начала дальше говорить, вообще ничего!
Я в шоке! Неужели это знак Свыше?
Грушки-яблочки• 14 июля 2016
Да!

Каяспер• 14 июля 2016
ох уж эти циганки. ну если сбудется то класс
КрейсерАвроровна• 14 июля 2016
почему Свыше с большой буквы?
какая связь между Богом и цыганкой?
Начальник Анонимов• 14 июля 2016
А почему бы и нет.Ждите барышню.
Каяспер• 14 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
почему Свыше с большой буквы?
какая связь между Богом и цыганкой?
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему бы и нет.Ждите барышню.
Мы и так ее очень хотим и ждем! Вот это радости будет, если это правдой окажется
Малинка Алинка• 14 июля 2016
моей знакомой тоже цыганка вот так просто сказала : не переживай скоро встретишь его. что вы думаете буквально месяца не прошло, на свадьбе у подруги познакомилась со своим мужем:)
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляКаяспер
как минимум, для желающих иметь ребенка девушек, пусть это будет как знак)) этот как установка хорошая.. вера в это, скорее, и сделает ребеночка)
Да, автор, это точно знак
Менее Более• 14 июля 2016
Вы знаете, главное, не слишком зацикливаться на этом вопросе. Ведь очень много случаев (и мой тоже), когда женщина беременела в отпуске, на море - когда ум и тело полностью расслаблялись. И два месяца попыток - слишком мало для переживаний. Все у Вас получится!

автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
Спасибо! Будем надеяться
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляМенее Более
Мы на море живем))) я понимаю, что 2 месяца-мало, но знаете когда у 2-х подруг получилось спустя 2 месяца, а у нас нет...
Будем надеятся, что знак сработает
Лорка-хлорка• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Будем надеятся, что знак сработает
Всё у вас будет хорошо!Ждите пополнения) Желаю вам здорового малыша)
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляМенее Более
мы год не предохранялись, правда я и не хотела еще.. вроде как думали о ребенке, то есть получится- хорошо, нет- тоже хорошо) но в самые опасные дни я все равно просила не туда) А на море заделалась дочь таки.. алкоголь, сигареты... и..
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Будем надеятся, что знак сработает
ни на кого нге смотрите! Каждому свое время. И, как говорили выше, не циклитесь, поэтому и не получается.. Выдыхайте и наслаждайтесь жизнью, там и не заметите как тошнить начнет)
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо большое!
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Постараюсь! Если честно, начала уже переживать...
Но вот теперь-перестану точно! Спасибо большое за поддержку!
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
А не за что переживать!) Вы просто поверьте, что все ТОЛЬКО вовремя происходит.. Значит еще не пришло это Ваше вовремя и это только к лучшему. Наоборот, наслаждайтесь пока свободной жизнью))) потом на какой то период забудете обо всем этом)
Ума Палата• 14 июля 2016
Мне цыганка тоже как-то осенью просто, когда мимо проходила, тоже вслед сказала что к новому году меня ждем хорошая новость. И Вуаля, 23 декабря я узнаю что беременна))). Так что если цыганка у Вас не просила денег, а просто так скадала, значит реально увидела, и у Вас есть шанс порадовать семью такой замечательной новостью
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Я бы с радостью забыла об этой свободе ради такого дела! Спасибо! Действительно успокоили!

автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляУма Палата
В том то и дело, сказала просто проходя мимо, она даже не остановилась, не говоря уже о деньгах! Будем держать кулачки, чтобы ’новость’ получилась!))))
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляУма Палата
Мужу говорить об этой ситуации не буду! Если получится-за один раз все расскажу)))) пусть тоже в шоке побудет
Ума Палата• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Не зацыкливайтесь на ней, и все получится. Вы же знаете что наши желания сбываются не так как нам это нужно! Так что пока что просто выбросьте это из головы, и наслаждайтесь близостью с мужем!
Сама не знаю• 14 июля 2016
Вам 22 года, взрослая женщина, а в цыганскую магию верите...
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Я рада и очень надеюсь)) Все будет ТОЛЬКО хорошо, всегда знайте это)
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляУма Палата
спасибо большое-большое! Так и будем теперь делать
автор Самый умный • 14 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо! Вы даже не представляете как легче на душе стало! ходила неделю как в воду опущенная, а теперь все- летать начну
Любавишна• 14 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Паспортный стол• 23 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Будем надеятся, что знак сработает
Мне так цыганка про мальчика сказала))) 7 лет моему мальчику))
Тоже шла с детьми и просто посмотрела сказала ’Мальчик будет’, улыбнулась и пошла дальше)))