Мааарковная• 27 июня 2013

Девочки, а что вы сейчас покупаете?

Что тут интересного? Необычного продают? Что думаете прикупить? На что глаз 'положили' ;)?

Я вот хочу что-то, даже и не знаю что..
Снежнакомка• 27 июня 2013
сочувствую((((

АсобеннАя• 27 июня 2013
ггг, сама такая, была в отпуске без инета-терь лазю, где что продается смотрю)))
Без комплексов• 27 июня 2013
))))я игрушки и книжки дочке покупаю)))
А кожанная сумочка вам не нужна?)))
Покорительная• 27 июня 2013
автор, купите себе тетрадь, куда будете записывать свои желания или губозакаточную машинку. мозг, к сожалению, не продаётся. ну вот реально, 125 тупой вопрос за вечер(((
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ОЛЬГА 2012• 27 июня 2013
Удалено администрацией
Веселуха Муха• 27 июня 2013
Купите слона
автор Мааарковная • 27 июня 2013
Ответ дляПокорительная
какая же вы злая и неудовлетворенная.
простите уж меня такую не хорошую, что задала вопрос к-рый вам не по душе.
Вкаблучках• 27 июня 2013
Я пытаюсь купить ребенку демисезонную обувь, но ничего не могу найти(((

Yana-122• 27 июня 2013
я юбки себе ищу на лето, сарафан. за осень даже не думаю, лето всё ещё впереди
Зашла на 5минут• 27 июня 2013
а я тоже не покупала ничего пару месяцев, а щас чую, что обанкрочусь)) заказала малой два комбеза (оба обермаера..)), шлем мокошь и сапоги коламбия...вот уж где дорвалась)))себе ничего пока не хочу
Чебурастик• 27 июня 2013
ВОт тут инетерсненькое
http://vareghka.com
Покорительная• 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
какая же вы злая и неудовлетворенная.
первый раз обозвали меня злой)ну реально, хочу что-то купить, но даже не знаю что... инфальтизм какой-то или малолетство... я удовлетворённая, чего и вам желаю, всегда знаю, чего хочу
natashka_udachka• 27 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
в кларксе такие классые модели деми, я уже смотрю малому на осень)
фрау Гитта• 27 июня 2013
Ответ дляnatashka_udachka
а это где ? скиньте сылочку.
Boosik• 27 июня 2013
а я собираю сп на постоянной основе по футболкам себе мужу и детям - очень любим эту продукцию, прикупила себе так же по сп, которыми занимаюсь, платьев, бриджей, легинсов, жду для себя и подруги очередную поставку сп обуви, если понравится, буду и у них сп собирать на постоянной основе
Улыбчик• 27 июня 2013
пытаюсь найти в чём пойти на свадьбу
автор Мааарковная • 27 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
пытаюсь найти в чём пойти на свадьбу
о-о-о, это вообще беда и печаль..я тут всех достала, когда искала себе наряд на свадьбу..
в итоге, ничего не нашла.

желаю удачи в поисках :)
Улыбчик• 27 июня 2013
Ответ дляМааарковная
в итоге, ничего не нашла.

желаю удачи в поисках :)
да бесполезное это дело(((( тем более я не ношу каблуки

olga15r• 27 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
пытаюсь найти в чём пойти на свадьбу
и я пытаюсь уже неделю, и тему создавала, но все не то. Прямо руки повсила уже
ЯсноВидящая• 27 июня 2013
Купите электровафельницу ласунка и напеките семье трубочек
Улыбчик• 27 июня 2013
Ответ дляolga15r
я сегодня и по магазинам ходила,то размера нет,то короткое,то прозрачное, блин поздно опомнилась ,надо было пошить
ГендиреХтор• 27 июня 2013
я давно ничего не покупала)))) и продаж нет )))) все только на советчицу захожу )))))
чемодан только малому хочу посмотреть )))
Бубль Гум)• 27 июня 2013
а я выбираю шугарин и ни как не могу выбрать
ищу мастера который работает с шугарином
хочу узнать на сколько он лучше чем воск по качеству выдерания волос и какая длина волос должна быть
Диверсификация• 27 июня 2013
а может вы хотите кофе для похудения?
Паравозик• 27 июня 2013
форму школьную дочери, рюкзак..и платье...с последним вроде определилась...
Бубль Гум)• 27 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
а может вы хотите кофе для похудения?
простите а вы кому написали
maxima88• 27 июня 2013
купите у меня шикарную ткань шифон или шелк с индии,забацайте классное платье,которого точно нет ни у кого!!!
Диверсификация• 27 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
простите а вы кому написали
аФФтору!
автор Мааарковная • 27 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
недавно видела вконтакте группу где рассказывалось всё про это.

завтра вам скину ссылку)