Моль Молливна• 14 июля 2016
Мои брови. Прокомментируйте.
Сделала коррекцию бровей и покраску хной. Очень непривычно. Что скажите?
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кошшмааааар.
Первое фото лусше было
)))
Накладная• 14 июля 2016
ооо! моя свекровь недавно покрасила! с ума сошла на старости лет! мы с мужем как глянули - испугались
Не куру• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
ну что сказать, что сказать? вы превзошли самое себя!
я понимаю мода, но это явно не ваш фасон и не ваш мастер(
хорошо, что не навсегда!
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляНе куру
хорошо, что не навсегда!
Спасибо, учту. Первый раз попробовала.
Миссис Буркул• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Нет... 220 грн. Салон.
пипец! у меня мастер за 80 шикарные делает. это если хной. а краской дешевле даже. ну, я конечно, не в Киеве живу...
Beautiful_Liar• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
Мне лично форма не нравится. Широкие очень и слишком близко друг к другу. Ну и изгиб побольше хотелось бы. Короче, я бы вообще все по-другому делала. А Вам как?
Не куру• 14 июля 2016
Ответ дляНакладная
ну не любите вы маму(
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляВорона
не ходите туда больше! никогда!!!
форма - не ваша
можно было брови выше поднять и расстоние мужду ними увеличить
аЦЦЦкий цвет
я так понимаю, что хну вы не долго держали, через пару дней все будет норм.
форма - не ваша
аЦЦЦкий цвет
25 минут держала. Может карандашом подрисовать?
Миссис Буркул• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
вот моя мастер делает. намного аккуратней.
Мэри Попкинс• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Мастер сказала, что если краской, будет дня 3 держаться. Хной - 10 дней.
Дело не в хне или краске. Мне не нравится когда кожу красят. Люблю чтобы красили сами волоски.
Робот Вертер• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Куда уже там и что рисовать? Зачем Вам их ’вкучу’ сделали? Очень много к ’головке’ пририсовала. Мастер Ваш не очень явно...
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Непривычно. Я крашу карандашом обычно, тоньше намного и не так близко. Но не могу сделать их одинаковыми, т. к. глаза не ровно посажены.
Не куру• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор, вы уже ничего не рисуйте!
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Очень красиво, изгиб секси ))
Beautiful_Liar• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я вот не понимаю зачем она эту часть закрасила, я бы так не делала.
В общем, в след раз лучше к другому мастеру
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
и светлые у Вас какие-то. почему она не чёрной сделала?
Цвет волос рыжий. Хна ж только коричневая, вроде.
Белый Лосик• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
певое фото было лучше. Зачем их так близко сделали? щеки огромные)
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо, я думала, что это мне просто непривычно.
Директор Пляжа• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
Близко к переносице сделала, а у Вас близкопосаженные глаза, она это подчеркнула.
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Да, так лучше. Может выщипать этот участок? ))))
Колхозница• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
гляяяя(((
мастер -слепой!даже я ни разу не красящая брови у бровиста вижу,что ваши брови не там начались,где положено
Стеклянная мышь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
напишите ответ...
Врача! Врача!!!!!!!
Миссис Буркул• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
в общем, Вам нужно найти хорошего мастера, посмотреть работы его. я тоже раньше приходила в салоны (и не дешёвые) просила сделать одно, мне делали фиг знает что. потом искала нормальных мастеров, чтобы исправляли. сколько слёз было пролито)))
Моль Молливна
• 14 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
))) Щеки терпимо, нос бы уменьшить ))) И БРОВИ )))