Моль Молливна• 14 июля 2016

Мои брови. Прокомментируйте.

Сделала коррекцию бровей и покраску хной. Очень непривычно. Что скажите?
Стеклянная мышь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Нет... 220 грн. Салон.
Еще и платили за это?!!!
Колхозница• 14 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Я вот не понимаю зачем она эту часть закрасила, я бы так не делала.
В общем, в след раз лучше к другому мастеру
а вот это?
Beautiful_Liar• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Да, так лучше. Может выщипать этот участок? ))))
Сначала лучше смыть хну, там волосков не так много, больше хна ниже линии роста портит картину. Попробуйте ватной палочкой, смоченной в оливк масле там потереть. Я краску, ляпы подводкой и т.д. с кожи так смываю, читала, что хну тоже оливковым маслом можно смыть
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляВорона
когда такое сделали со мной - то я скрабом брови каждый день терла. на третий день стало норм.
корректировала карандашом и тенями, также как я это делаю каждый день если не крашу)
Ок. Попробую.
Фрикаделька• 14 июля 2016
Слишком маленькое расстояние от глаза до нижнего края брови. Это утяжеляет взгляд. Глаза кажутся меньше. Лицо выглядит хмурым. Так нельзя делать. У вас и так глаза не очень большие и верхнее подвижное веко невыразительное. Вам нужно, наоборот, приподнимать расстояние от глаза до брови.
Beautiful_Liar• 14 июля 2016
Ответ дляКолхозница
а вот это?
Да, это само собой
Миссис Буркул• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Цвет волос рыжий. Хна ж только коричневая, вроде.
ну видите, на фото, которое я выставила, окрашены хной. так цвет чёткий, тёмный. я русая, но тоже крашу в тёмный цвет. не такой, как на фото, конечно. ну у Вас вообще какой-то светлый оттенок...
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Близко к переносице сделала, а у Вас близкопосаженные глаза, она это подчеркнула.
Да, я ей говорю, что и так глаза близко. А она говорит - если правильные брови, то не будет подчеркивать. Мастер ((((
Клептоманка• 14 июля 2016
кошмар, а не брови
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
напишите ответ...

Врача! Врача!!!!!!!
Жестко
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
в общем, Вам нужно найти хорошего мастера, посмотреть работы его. я тоже раньше приходила в салоны (и не дешёвые) просила сделать одно, мне делали фиг знает что. потом искала нормальных мастеров, чтобы исправляли. сколько слёз было пролито)))
)))
Колхозница• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
ага -’специалист ’ еще тот) больше к ней не ходите!!брови как раз подчеркнут и сам нос( у самой большой) и близко посаженные глаза
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще и платили за это?!!!
Да...
Стеклянная мышь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Жестко
Но правда. Сама переймаюсь бровями, но такое в жизни себе не сделаю, а если б сделали мне --устроила б скандал.
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляКолхозница
а вот это?
У меня нос широкий к тому же. (((
Ворона• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
еще есть графит, может этот оттенок будет лучше?
Нужно в целом смотреть
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Спасибо!
Стеклянная мышь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Да...
Ну поезд ушел, я так понимаю. Поэтому ли бо ищите хорошего мастера, либо смотрим видео на ютубе, картинке в инете и тщательно подбираем форму и цвет. Вот у меня почему-то к бровям особое отношение. Бровями можно испортить симпатишную мордашку, ну или наоборот)))
Katerina_Knows• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
у вас такие красивые глаза, а эти брови все испортили((((
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Вот-вот. Я именно так и стараюсь сделать. Вы меня поняли )))
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Плохо взялась хна
Любящая болтать• 14 июля 2016
Ответ дляКолхозница
а вот это?
Так было бы лучше.
Миссис Буркул• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Плохо взялась хна
понятно(
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Сестра
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы молодец. Я так не умею ((
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна.
автор Моль Молливна • 14 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Спасибо за комплимент! Я вижу их маленькими и невыразительными
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Добавила.
Ну так.не люблю такую форму.очень большие.реально внучка Брежнева.в другой раз просите не так толсто их рисовать
Katerina_Knows• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
при правильном макияже - все исправить не проблема.
а вот цвет только с линзами такой может быть))))
зеленые - красивая редкость))))
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Нет... 220 грн. Салон.
Ябушки воробушки.220грн за это рукоожопство.