Маруська Му• 14 июля 2016

Девчонки, как думаете какая под этот сарафан нужна блуза и нужна ли вообще???

Спасибо, всем кто зашел.
Хочу купить такой дочке на 1е сентября.

Тоненькие капроночки+туфельки+этот сарафанчик. Но без блузочки, мне кажется, образ неполный. Или и так отлично?
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) Нет, он и так неплохо смотрится
7 (24.14%) Ох и ужас!
5 (17.24%) тыц
4 (13.79%) Да, блузка точно нужна
Чупокабра• 14 июля 2016
Под невидимку все подойдет!

автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
Под невидимку все подойдет!
автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
Под невидимку все подойдет!
а я сижу деловая, обновляю результат))) Чуть ниже добавила фото.
Gemma• 14 июля 2016
блузка нет - рукав на блузе + волан на плече - будет плохо, максимум гольфик
автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляGemma
гольфик и на 1е сентября, не упарится?
Чупокабра• 14 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
отличный сарафанчик
Но блузка категорически нет! Топ с рукавчиком 3/4
автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
отличный сарафанчик
Вот и мне чего то не хватает или непривычно. Теперь буду искать что-то под низ подходящее...

Gemma• 14 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
гольфик и на 1е сентября, не упарится?
я ж не гидрометцентр)))) откуда я знаю какая будет погода?)))

но блузка - точно нет

но я бы и такой сарафан не купила)) непрактичный он! но красивый))
Чупокабра• 14 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
диссонанс в пышности крылышек и голеньких тоненьких ручках)) т.е. необходимо соединить рукавчиком топа, но без горла. Цвет я бы советовала телесный беж, чтобы как-бы есть и как-бы нет) и благородный вид
автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
Мафиозная• 14 июля 2016
под платье с коротким рукавом в таком варианте гольфик никак не подойдет.
Марфушечка душечка• 14 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
нафиг вам этот сарафан с рюшами ??? потом не кофточку одеть ни курточку - все будет или торчать и рукава заминаться....
и длина странная.
автор Маруська Му • 14 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
и длина странная.
Понравился, а чем не знаю... Скорей всего просто не могу найти то, что в душу западет и выбираю из ничего
Марфушечка душечка• 14 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
он просто очень не практичный какой то, я малой брала , там тоже с рукавчиком , но можно и блузку одеть и без.
А здесь непонятно как еще и топорщатся эти крылья - будет соседу сзади пол доски закрывать
Марфушечка душечка• 14 июля 2016
у малой Martex - брала здесь , по качеству хороший, щас сфоткаю.
Еще такой был , но у нас другая модель.
Марфушечка душечка• 14 июля 2016
Вот наш и длина у него хорошая.
оксюморон• 14 июля 2016
Возможно,кофточка с кружевными рукавами.
Вилами по воде• 14 июля 2016
А почему все сарафаны чёрные такие тёмные... Это в школах дрес-код? Ужас....
Вилами по воде• 14 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
и длина странная.
Согласна,вещь не практичная,и не факт,что будет на ребенке нормально сидеть