былоИпрошло• 14 июля 2016

Хочу в Италию на работу. Какую визу открывать? Подскажите пожалуйста!

ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2016
Посудомоечную...
автор былоИпрошло • 14 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Посудомоечную...
Ядом не захлебнитесь!
МЧСница• 14 июля 2016
Рабочую...какую еще...если у вас будет официальная работа там..
Марс атакует• 14 июля 2016
Вас тут не поймут.Тут все багачки
Так точно!• 14 июля 2016
Рабочую вам никто не откроет,если у вас нет запроса от работодателя.Открывать обычную туристическую и оставаться там нелегально,как делает большинство женщин.Хорошо,если у вас там есть кто-то,кто может помочь в первое время.Иначе,хлебнёте проблем,пока найдёте работу,жильё и проч...
Чебурастик• 14 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Вас тут не поймут.Тут все багачки
Чебурастик• 14 июля 2016
А чем заниматься собираетесь если не секрет?
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Это точно. С такой проблемой столкнулась моя мама, когда поехала в Италию работать. Это хорошо, что она там нашла свою подругу, которая раньше уехала, у которой долгое время жила и они вместе на двоих оплачивали квартиру.
Это тяжкий и неблагодарный труд. Моя мама там уже 10 лет. За это время она так сильно подорвала свое здоровье... А лечится там дорого. Сколько слез и боли она перенесла...
Там не как у нас. Там все жестко и очень-очень много требований от работодателей.
anestique• 15 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ядом не захлебнитесь!
Автор, моя знакомая открыла рабочую польскую визу и поехала в Италию (город Комо). Там у неё знакомые, которые помогли с жильём первые недели.
Работает у 78 летней итальянки, помощницей, уборка, стирка, магазин и тд. 900 евро в месяц получает. Говорит работу можно найти при желании.
Рабочую визу в Италию практически невозможно получить увы :(
Однозначная• 15 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
блин ну почему-то никто не хочет возвращаться,у меня знакомая взрослая женщина,куча внуков
купила уже детям квартиры по 100кв.м
евро такое там понаделовали
дети на работах все с квартирами обеспеченные и почему-то она не возвращается
у неё квартира здесь 3хкомнатная,дом за городом 5км
мама говорит,что такого ремонта в жизни не видела никогда
А что ж там так плохо,что сюда не едет в хоромы,не живёт и радуется внукам
сейчас моя подруга сидит в Германии,смотрит за бабулькой
оплатили дорогу туда,оплата обратно и 1000евро чистыми
живёт там кушает
бабка ходячая,да есть характер,свои мухи,а как по другому
но почти 30грн в месяц,а у неё в год не получалась здесь такая работа
и тоже пахала медсестрой
там таже работа ,что и здесь каждый день дома
Однозначная• 15 июля 2016
30 000грн
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2016
Ответ дляОднозначная
купила уже детям квартиры по 100кв.м
евро такое там понаделовали
живёт там кушает
и тоже пахала медсестрой
А потому что уже привыкла к другой стране, другим продуктам( качество то какое), к другому климату.
Мама когда приезжает к нам в отпуск, то она страдает из-за отсутствия любимых продуктов. Она не может уже есть украинские сыры, макароны и многое другое.
У нее всегда насморк здесь, и нет насморка там...
Она боится возвращаться домой из-за войны, из-за того, что происходит в стране, из-за этого бардака...
Там тяжело, но там стабильность.
vecya• 16 июля 2016
в Польшу не хотите? Знакомый набирает швей. Если что, пишите в личку