Стриптизерка• 14 июля 2016
Кроп-топ. Вы бы носили?
Провожу исследование рынка) Как Вы, девочки, относитесь к вязаным кроп-топам? нравится такое? Купили бы? За какую цену?
Стриптизерка
• 14 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Для меня это жлобство,50-70грн
почему жлобство?
Любимка-анонимка• 14 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Для меня это жлобство,50-70грн
То есть пусть и жлобство, но за 50 грн. купили бы?..))))
Птица секретарь• 14 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет,я просто сказала цену на которую выглядит.
Стриптизерка
• 14 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
по-моему Вы погорячились с ценой)
изделие изделию - рознь.
Птица секретарь• 14 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему жлобство?
Просто видела на многих девушках в живую...Ну это лично мое мнение
А поговорить?• 14 июля 2016
В пулнбиар в єтом сезонепо 500грн такие, если мне не изменяет память. Мне нравятся такие) но я бы скорее заказала под себя изделие, нежели купила готовое)
Стетоскопуло• 14 июля 2016
Ні, не купила би. Так як бачила, як виглядає вживу.....Треба мати силіконові стоячі сісі мінімум третього розміру, щоб цей топ гарно виглядав
Бронетапок• 14 июля 2016
Нет. На мне это смотрелось бы как минимум нелепо.
Это вариант для очень молодых, очень стройных, при этом с бюстом, и куда его... на пляж? в клуб?