Подтяжка• 14 июля 2016

А как на таможне узнают что конкретный человек везет много денег зашитых в

трусах?
долой_лама• 14 июля 2016
собака находит

Щас ухожу• 14 июля 2016
сканеры у них там есть специательные уже всех так проверяют..запищит и будете расшивать свои труселя
Хорошенькая• 14 июля 2016
По загадочному выражению лица. Сканируют же и потрошат не всех, выборочно.
соева-сысоева• 14 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
При свидетелях)))))
Lana_Noice• 14 июля 2016
Проверка рандомная. Если поймают -ай-ай-ай
Nactena-ua• 14 июля 2016
На таможне работают специальные люди, которые все видят по человеку. Не понимаю как они это делают, но обладают каким то даром. Это правда. А собака деньги не найдёт. Сканеры тоже разные. В аэропортах сканер деньги в трусах не увидит.
Я не Тролль• 14 июля 2016
Да поверьте там глаз наметанный, на раз-два в толпе таких вычисляют. Сто раз видела в аэропорту и на таможнях в поезде как безошибочно отзывали в сторону таких персонажей
Nactena-ua• 14 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и я о том же. У них чуйка на такое.
Коренная киевлянка• 14 июля 2016
Смотря где. Я вообще безопасностью в Борисполе возмущена. Картину везла открыто, в пакете, даже не попросили показать. Мама мне везла несколько кг сухого молока - тоже не спросили. Т.е. можно было бы спокойно провозить произведения искусства и героин, да

Даха-сваха• 14 июля 2016
Кума моя летела с Италии самолетом и положила деньги в трусы ...в прокладку...в целовал конечно. ...никто ничего не тряс
Даха-сваха• 14 июля 2016
Целофан
Коренная киевлянка• 14 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Это по наводке, а не чуйкой
автор Подтяжка • 14 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Это по наводке, а не чуйкой
а по наводке это как?
Коренная киевлянка• 14 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
а по наводке это как?
Либо сдали, либо засветились где-то
автор Подтяжка • 14 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Либо сдали, либо засветились где-то
Как такое может быть? Никто ни кому не рассказывает.
автор Подтяжка • 14 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Либо сдали, либо засветились где-то
Обмен валют, может засветить?
Подумывающая• 15 июля 2016
в купюрах есть ворсинки металлические, если много денег, то их наличие покажет металоискатели обычные. а в прокладке их явно было немного, поэтому и не проверяли
И.О. человека• 15 июля 2016
Можно провозить без декларации 10 тыс евро. А бОльшая сумма в трусы и не поместится)))
Сижуревувшоке• 15 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
так уже вся советчица знает,

Сижуревувшоке• 15 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
В трусы нет,а вот в штаны,как их нахывают? бедуины,что-ли,то можно)
Пугачиха• 15 июля 2016
Много денег в трусы не зашьешь. Если человек вызыает подозрения, его отведут в спец.комнату, где разденут.
Дюагональ• 15 июля 2016
девы, на всякий случай предупреждаю) 10 тыс. валюты когда будете везти - считайте и те деньги которые лежат в карманах кроме того.Моих знакомых недавно трясли на таможне - все карманы выворачивали. Т.е. сумма при вас суммарно не может превышать 10 тыс.у.е на человека 10200 уже перебор и нарушение.