Дуболом• 15 июля 2016

Красотка с достатком? или "серая мышь" с скромными доходами.

Интересует Ваше отношение к выражению: "Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!"
Здоровая критика приветствуется)
Я не Тролль• 15 июля 2016
Это правда, красота требует денег и чем больше возраст, тем больше денег.

Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
знаете, по рукам видно кто делает маникюр, по ногам тоже
эпиляцию проща лазером сделать раз и все
массаж лица
хм, можно себе намасажировать такого, что потом ничего не поможет
и да
приятно зайти где тебе все сделают и ты выходишь красивая и ухоженная

мне не нужно ничего рекомендовать, у меня все есть
ПРиятно согласна))
Чтобы быть красоткой нужно либо трудиться (тренироваться ровно красить и не выгрызать кутикулу хотя бы). Или зарабатывать и тратить на себя.
Но вопрос то был - возможно ли без затрат? Возможно, но более трудоемко.
Я сама из лентяек, мне проще заработать чтобы кто-то все сделал за меня. Но есть и другие примеры.
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну что так-то? )) Поменяйте кубики льда на проф.косметику)) Если есть возрастная проблема, птоз, морщины, то конечно кубиком льда Вы это не устраните. Но можно и сделать что-то радикальное. Но не обязательно на всем на этом сидеть регулярно.
это как?
вы не знаете, что нужно подкалывать регулярно?
и не обязательно колоть гиалуронку или ставить филеры и т.д..
колят просто витаминки, колят вашу же кровь и т.д..
они укалывают и могут теми кремами не мазаться
а вам придется мазаться постоянно утром днем вечером и т.д..
так что девочки когда ты молод и красив то денег нужно минимум, а когда ты уже за 35 то видно все на твоем лице и на твоем теле, сколько ты в себя вкладываешь
чистая голова и маникюр это гигиена а не ухоженность особенно после 35
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
точно
А Вы думаете есть дизайнеры которые отшивают исключительно для секонда? Неа, туда в конце концов попадает то, что раньше продалось в бутике)))
КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Блин я бы свою подругу показала, но как-то неудобно чужое фото тут выставлять.
Девочке 38, в разводе без алиментов, зарплата 4000 грн. Но как-то умудряется и выглядеть и одеваться, не хуже чем инстаграмные красотки и модняшки.
Не верю.У меня на основной работе 4000.Мои траты: 1500 за квартиру,600 проезд,1500 на еду,400 текущие расходы(школа,лекарства).Есть дополнительная работа.С нее оплачиваю дочке комп. курсы и покупаю одежду.Откладывать не получается или по минимуму.О выглядеть речь не идет.До секонда еще не дошли,но и не шикуем.
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
это как?
Ну так я так и пишу - уход это труд, утром в обед и вечером.
А для лентяек - укол и гуляй до следующего укола. Но если начал колоться, то уже никуда не денешься
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
дизайнерские вещи не попадают к вам в секонды
масмаркет да, но не дизайнерские вещи
это раз
во вторых мне приятно одеть новую красивую вещь идеально сидящую, модную и т.д.. а не со следами потняков других людей
можно об этом разговаривать до беспонечности
НО вы видать реально не понимаете именно состояние отшлифованности и просто обычной гигиены каждой женщины
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А не знате, можно как-то потом удалить комментарий? Я бы ее фотку показала, а потом бы удалила. А то действительно как-то неудобно перед ней (
КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Не знаю,наверное,никак.

Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
масмаркет да, но не дизайнерские вещи
это раз
ну, я не специалист по секондам)) Не была ни разу. Но секонд насколько я понимаю, это б\у кем-то когда-то и где-то.
Я то как раз понимаю. А Вы насмотрелись инстаграм, где у девочек день начинается и заканчивается салоном, и создается впечатление что это и есть прям ухоженность-ухоженность. А это просто бабки некуда девать.
И реально выглядеть не хуже при затратах в 100 раз меньше.
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
мда
ухоженность в инстаграмме, это фильтры хорошие на телефоне

вы сравниваете ниссан жук с мерседесом класса люкс
и то и то хорошие машины но совершенно разные
так и тут
я как раз машина жук, мерседессом быть не стараюсь совершенно
меня и так все устраивает но для того что б стать люксом нужно и вывалить за люкс
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
так вот я вам отвечу, секонд это масмаркет
а люкс и дизайнерские вещи у нас встретить нельзя, хотя да..может вещи 10 годичной давности можно
но тогда это называется по другому уже
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
попросить админа удалить
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
мда

так и тут
Если Вы родились мерседесом, то нужно делать как раз то что я описала, чтобы оставаться мерседесом)))
А если жуком, то сколько ни мажься кубиками льда, до мерседесом не станешь))
Кстати, очень многие «ухоженные» родились как раз жуками, и сейчас это компенсируют изо всех сил
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
но тогда это называется по другому уже
Не буду с Вами спорить, не разбираюсь в секонде.
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
попросить админа удалить
А как? написать админу можно только через поддержку, насколько знаю.
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
я не видела еще ниодного рожденного мерседеса
все рождаются жуками
Не жена• 15 июля 2016
или ланосами
а есть еще запорожцы
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
все рождаются жуками
Ой да ладно
Или Вас манят эти губастые особи с удаленными комками Биша? Вы их считаете мерседесами?))) Так это быстро проходит, через 10 лет все будут лепить комки Биша обратно ибо будет новый тренд
Я говорю о настоящих, урожденных мерседесах)

Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
или ланосами
а есть еще запорожцы
Есть и другой вариант - рожден ленивым жуком, и потихонбку скатываешься до копейки. И сидишь в упоении разглядывая чужую инсту, и убеждаешь себя что тебе не повезло с доходами.
Не жена• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Ой да ладно
вы не понимаете момент ухоженности
просто не понимаете, что такое именно девка класса люкс и удаление биша
просто не понимаете этого
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
вы не понимаете момент ухоженности
просто не понимаете этого
Девка класса люкс, это эскорт что ли?
Так так бы сразу и сказали, что для Вас ухоженность это от 1000 баксов за час)))
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
вы не понимаете момент ухоженности
просто не понимаете этого
Покажите фото пример)) Что такое девка класса люкс и что есть такое (кроме удаления комков биша и другой пластики) чего нельзя было бы сделать самостоятельно или небольшими деньгами.
never say never• 15 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Цитата:
Ну что так-то? )) Поменяйте кубики льда на проф.косметику)) Если есть возрастная проблема, птоз, морщины, то конечно кубиком льда Вы это не устраните. Но можно и сделать что-то радикальное. Но не обязательно на всем на этом сидеть регулярно.[/cit
Птоза нет и морщин, как таковых, не много. Но , поверьте, кожа , напичканная гиалуронкой и витаминами выглядит лучше кожи, даже ’обработанной ’профкосметикой
Почемучка• 15 июля 2016
Ответ дляНе жена
мда

так и тут
Ой, я люблю ниссан жук больше мерсов
Отжигающая• 15 июля 2016
Ответ дляnever say never
Цитата:
Я с Вами согласна) Если взять двух красоток, которые ничего с собой не делали до 40 лет, и одну помазать кремом, а другую уколоть гиалуронкой, то понятно что лучше будет выглядеть вторая.
Но если не запускать себя, то в 40 Вам просто не надо будет ничего колоть, а кожа все равно будет молодая и красивая)) Я бы не писала такого, если бы у меня перед глазами не было таких примеров.