Для драки• 15 июля 2016

как вам Кашалот? есть продажи?

Кто там продает? Удобно? Что нравится?
Поделитесь пожалуйста своим мнением, стоит ли тратить на него свое время? и что это за... животное такое?)
60 метров сметаны• 15 июля 2016
На кашалоте только аукционы и форум. Его специально отделили от Клумбы, что бы продавалке не мешал.

Пуки-куки• 15 июля 2016
Там общалка, аукционы, пролеты и СП
классической продавалки там нет.
KROX@• 15 июля 2016
если вещи хорошие, фото приличные, описание полное и не хлам, которого везде полно, то покупают за достойные цены.
автор Для драки • 15 июля 2016
А сама система как? смущает то, что ставки только по 5, 10, 20, 50 , 100 грн.... можно пролететь, грубо говоря.
viika65• 15 июля 2016
здравствуйте.время потратить конечно стоит.продала почти на 4000 .пока самые большие мои продажи...сейчас девушка выплачивает еще 1800 за полушубок.
Милашка-оторвашка• 15 июля 2016
Не продаются вещи! Цены низкие, качество отличное, а продаж НЕТ!
Пишущаяся• 15 июля 2016
закашалотился кашалот тишина, я туда захожу когда мне надо СП детское заказать у девочек .

Masha_2016• 15 июля 2016
ого! как-то упустила эту новость) пойду посмотрю, что за кашалот)
Тень льва• 15 июля 2016
Ответ дляMasha_2016
хвиГня сайт
Кашалот ошибка 500
Ой, что-то поломалось!
Люблю Украину• 23 октября 2016
Раньше была давно работой клумбы. Но с появлением кашалота продажи на клумбе уменьшились, а аукционы дело случая, то выгодно, то нет. Да и модераторы там ужас просто. Снимают лот, каждый раз разные причины, кидаешь ссылки на похожие лоты, с вопросом почему не удалили такой же лот, в ответ невнятное мычание. Деньги за аукционы никто не возвращает. Поэтому если вещь ходовая можно и рискнуть, но не факт, что лот не снимут. Нашла другой сайт теперь там
Не буду• 16 ноября 2016
Если хотите продать ( отдать) потому что ставки будут 5,10,20 тогда можете заходить.