27 июня 2013

Форма ноги ниже колена.

Девочки, жир на коленке удачно убираю массажем, уже заметен результат - после половины курса.
А вот под коленом форма... получается, что кость и икру разделяет вертикальная впадина - как ее заполнить? Есть какие-то специальные упражнения?
А то кость торчит вроде как узловатая и тень некрасиво падает. Ноги стройные, сама достаточно худая.
Фрося_Бурлакова 27 июня 2013
Покажите фото. По описанию не могу представить.
Мааарковная 27 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покажите фото. По описанию не могу представить.
Ага. Не понятно как-то.
Шумелка Мышь 27 июня 2013
Да понятно всё. Кость, та что впереди , на ней мяса совсем мало, всё мясо сзади. У девушки эта кость угловатая, выпирает. Сама таким мучалась, пока не поправилась на 20 кило. Теперь я красотка и ничего у меня не выпирает.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Качество без вспышки - вспышка скрывает переход.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Да понятно всё. Кость, та что впереди , на ней мяса совсем мало, всё мясо сзади. У девушки эта кость угловатая, выпирает. Сама таким мучалась, пока не поправилась на 20 кило. Теперь я красотка и ничего у меня не выпирает.
Ага, все верно...
Ток меня вес не красит - все сразу идет в лицо, руки и талию...
Кусочек Сыра 27 июня 2013
у Вас просто кривые ноги!! при чем тень...
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
у Вас просто кривые ноги!! при чем тень...
Ну хай так буде. Всю жизнь были абсолютно ровные).
Ждушечка 27 июня 2013
У меня тоже такая форма ноги,послушаю
Персонаж Аноним 27 июня 2013
и у меня такая же нога, Автор. Считаю спасением качать икры
Ширли-Мырли 27 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
и у меня такая же нога, Автор. Считаю спасением качать икры
И у меня такая форма. А мне нравится. Я качаюсь последние 10 лет, 5 раз в неделю. Впадина никуда не делась, но ноги оч красивые и стройные.
Масяня Я 27 июня 2013
А можно про массаж, вот чтоб то что над коленом убрать, что именно вы делаете?может массажиста посоветуете, если вы из Киева?
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И у меня такая форма. А мне нравится. Я качаюсь последние 10 лет, 5 раз в неделю. Впадина никуда не делась, но ноги оч красивые и стройные.
Спасибо, простимулировали к занятиям.
Обычных подъемов на носочки будет мало? В разных положениях - чтоб ступни вместе; носки внутрь, пятки в стороны; пятки внутрь, носки в стороны (непрофессиональным языком)?
Или лучше силовые какие-то, чтоб быстро... а то ж лето закончится?
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
А можно про массаж, вот чтоб то что над коленом убрать, что именно вы делаете?может массажиста посоветуете, если вы из Киева?
Я не из Киева.
Делаю антицеллюлитный массаж (у массажиста) - до синяков, знаете?))), заодно над коленкой и сбоку коленки внутри ноги рядом лишнее уходит.
автор Божья коровка 27 июня 2013
*** ’’рядом’’ лишнее).
Ширли-Мырли 27 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Спасибо, простимулировали к занятиям.
Обычных подъемов на носочки будет мало? В разных положениях - чтоб ступни вместе; носки внутрь, пятки в стороны; пятки внутрь, носки в стороны (непрофессиональным языком)?
Или лучше силовые какие-то, чтоб быстро... а то ж лето закончится?
’Носочки’ я тоже делаю, но между делом, на кухне :) А по утрам делаю 150 раз велосипед (лежа), 50 раз ножницы, 50 раз лежа на спине разводить в стороны, пружиня, вертикальные поднятые ровные ноги и 25 приседаний. Но начинала я с 20 раз и постепенно увеличивала нагрузку. По опыту могу сказать, что ноги и руки приходят в хорошую форму легко и быстро. Это с попой и животом дольше надо работать.
автор Божья коровка 27 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
’Носочки’ я тоже делаю, но между делом, на кухне :) А по утрам делаю 150 раз велосипед (лежа), 50 раз ножницы, 50 раз лежа на спине разводить в стороны, пружиня, вертикальные поднятые ровные ноги и 25 приседаний. Но начинала я с 20 раз и постепенно увеличивала нагрузку. По опыту могу сказать, что ноги и руки приходят в хорошую форму легко и быстро. Это с попой и животом дольше надо работать.
Спасибочки за ответ!