Аноним• 24 августа 2012
Есть ли у вас iPhone ?
Хочу предложить в продавалке аксессуары для айфона- бамперы интересные. Девочки, у кого айфон просто поучавствуйте в опросе,чтобы понять , много ли людей имеет такой телефончик
Результат:
вже голосів:
104 (56.83%)
другой телефон
79 (43.17%)
iPhone
Аноним• 25 августа 2012
не понимаю,зачем покупать iPhone,если можно купить что-то качественнее и дешевле,а не выбрасывать 5-10 тыс. на какой-то тел. с раскрученным именем,для обычного выбона(простите)!
Ответ дляАноним
вы сами того не понимая подняли целый философский пласт
вы понимаете, все вещи в этом мире созданы для людей. Даже те вещи, которые вроде бы созданы для животных, растений и птиц:)) по большему счету тоже созданы для людей:)) и каждая вещь имеет свой смысл..который призван облегчить,украсить, разнообразить и т.д жизнь человека на земле-матушке..
и айфон тут не исключение
для вас 5 и 10 тысяч, насколько я понимаю из данного поста - это сумма не телефонного формата.. и это нормально, что в таком случае лично вы и многие другие, что на отдых, возможно, тратят меньше только руками разведуи и, возможно, еди жаба давит..еще и повозмущаются..мол..заачем...
такова природа людская-оправдать себя и все свои возможности и невозможности:))
но как только для вас сумма 5-10 тысяч станет суммой, близкой к телефонному формату, я более чем уверенна, что айфон вы себе купите..потому что это тоже природа людская - стремится к лучшему и пытаться выйти за грань обывателя в своем понимании, подчеркнуть свою элитарность или статусность)))))
Поэтому возвращаясь к нашим баранам и анализируя ваш пост могу сказать))) вы аж пищите - хотите айфон и айпад и машину хорошую, наверное..но увы...метро и самсунг пока больше доказали свою нужность и полезность...

и айфон тут не исключение
Ответ дляпат
и айфон тут не исключение

Ну, блин, нечего добавить
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Хаха, что-то качественнее айфона это айфон!
Dudkatanya• 25 августа 2012
Ответ дляпат
и айфон тут не исключение

Вот это ответ!
Я тоже раньше думала- зачем он нужен?! Пока муж себе не купил, потом мне, потом MacBook- теперь- семья iМаньяков:)
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляпат
и айфон тут не исключение

вы аж пищите - хотите айфон и айпад и машину хорошую, наверное..но увы...метро и самсунг пока больше доказали свою нужность и полезность...
НЕт,никогда в жизни не хотела айпад и айфон!!А машину ХОРОШУЮ САМА себе купить хочу,а не чтоб папаня или любовник наградил
,но это уже совсем другой разговор - о МАШИНАХ!!!И на метро я никогда не ездила...да и постыдного что люди там ездят ничего не вижу,я уверенна что вы сами из него недавно вылезли
,если вам нужен айфон и айпад чтобы показать,как вы сами сказали ’ свою элитарность или статусность’,это же сколько в башке мозгов,чтоб спомощью телефона что-то подчеркивать?!!Своей личностью нужно проявлять способности,ЛИЧНОСТЬЮ
!
’Даже те вещи, которые вроде бы созданы для животных, растений и птиц:)) по большему счету тоже созданы для людей:))’ Ипать,конечно же они созданы не для всех людей,а для вашей группы людей,особенно корм для собак и котов!
’ и каждая вещь имеет свой смысл..который призван облегчить,украсить, разнообразить и т.д жизнь человека на земле-матушке..’ Купите себе слабительное и увидите как оно вам облегчит,украсит, разнообразит и т.д жизнь
! ’Даже те вещи, которые вроде бы созданы для животных, растений и птиц:)) по большему счету тоже созданы для людей:))’ Ипать,конечно же они созданы не для всех людей,а для вашей группы людей,особенно корм для собак и котов!
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
!
неуверенная закомплексованная психичка.... Фууууу! Слабительное..... Что ты мелишь?...
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
!
И весь этот словесный понос под анонимом)))))))))))))))как это мило. Девушка вам ответила, не скрываясь, а вам слабо?
Ответ дляАноним
!
5 балов!
есть-лежит, не пользуюсь, даже пару панелек новых пылятся..., пользуюсь сонькой Х перия какая то там-не сильно вникаю в модели...айфон--ну не знаю, напрягают меня эти конвектора и т.д., дань типа моде...у меня даже старшенькая не хочет с ним ходить-как то в щколе это жлобством повелось...хотя детей возят водители на машинах..младшенькая периодически играется в игры-вот и весь айфон
по теме-Автор, ну думаю спрос будет., только не забывайте что панельки подходят только к оригиналам, на самые крутые копии ,нет!!!!
ой, у нас продавец в колбасном отделе, (девушка, крашеная перкисью с перепаленными волосами-приклееными ногтями и без двух передних зубов)-с айфоном, наверное китайским-не знаю...но, девочки, это ХИТ, когда подходят ребята на колбасой...это нужно видеть как она демонтративно начинает что-то там искать в трубке....мол, реби...как я вам-у меня АЙФОН!!!!!!!!

Ленуська-Гарнюська• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала по пользуетесь айфоном - потом делайте выводы - он того стоит !!!!!