Артура Пирожкова• 27 июня 2013
Про сволочей. Наблюдать смерть, это как?
Девочки, уже вторые сутки мы с мужем носили супчики нашему соседу.Сосед умирает в страшных муках, у него рак, а его дети отказались от ухода за ним, кормления по причине что он алкоголик и им легче будет, что его не будет вообще.Это просто кошмар.Вышло все как,да сосед пил каждый день, ходил неухоженный, ему 52 года,живет с сыном и невесткой.Вотсмотрю не вижу его, я общаюсь иногда с соседкой, смежные балконы просто.Спрашиваю,а где Ваш папа, говорит, та лежит наш папа уже 4 дня с комнаты не выходит.Спросила, что случилось?Отвечает-рак унего, скоро умрет.Боже у меня шок просто.Говорю,нужно в больницу, отвечает-оттуда отправили домой, что недолго ему, типа умирать.Я девочки,пошла туда к ним всетаки!Комната была заперта из внутри, мы дернули ручку, а он лежит и переноска на шее, но жив.У нас шок, мы сняли, он полуживой и кричит-не снимайте, я так быстрее здохну.Пожалуйста говорит, хочу пить, мы принесли воды, потом попросил супчика.Соседка вообще ноль внимания!НУ КАК ТАК МОЖНО!!!Говорю, Света надо врача, скорую, а у него девочки уже посинело тело просто, говорит 3 дня не ем ничего, я их зову, они делают вид что не слышат.У нас с мужем шок просто....КАК ТАК МОЖНО,,,ну и что что он алкаш, но живой же человек(((((Вообщем мы ушли и утром уже приехала скорая...он скончался.Прошло 2 дня, он еще в морге, а у них музыка стены трещат.Больше знать соседей не хотим!
Дон Пэдро• 27 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ох , бедная , несчастная, это ж её гвоздями к нему прибили, клеем приклеили, ...а что ж она с такой падалью жила, ещё и детей от него нарожала, да и видать не одну дочку... это б к ней детям не ходить, за то что позволила им с таким уродом жить, а не бежала от него куда глаза глядят) тут до конца жизни прощения у детей не выпросишь!
А жена видно тоже считала, что это болезнь (как тут многие писали). И что больного человека бросать нельзя.
Так все-таки ’урод’, на которого можно забить или больной человек, за которым нужно ухаживать?
Редиска Я• 27 июня 2013
Ответ дляole111
Я не к вашей ситуации писала, еще раз повторю. Здесь ситуация, что человек(какой бы он не был) умирает, от боли, жажды и голода, а его родственники живя в его квартире(я подозреваю, что квартира того самого ’вонючего алкаша’) и не могут, хотя бы за свое там проживание принести ему стакан воды. Это люди? Съехали бы в СВОЕ жилье и им бы ничего не воняло.
В вашей ситуации, вы ему выделили жилье? Умирать не оставили в мусорном баке, правильно. То что он его спалили это уже его проблемы. Не ваши уже.
а с чего Вы взяли, что сын к квартире не имеет отношения???
это квартира его покойной мамы, и его соответственно
почему считать владельцем только отца?
Ответ дляКима_кепка
а это дорогое очень удовольствие дом пристарелых
а вы знаете, что при продаже 2-3-х комнатной (например) квартиры денег аж никак не хватит чтоб купить две 1-комнатные
это все деньги, а если они пашут на з/п 2000грн. и что они могут???? обеспеченные с алкоголиком бы не жили
Во первых, можно продать 1 2шку , купить себе 1 1ю, а его на остальные деньги сдать в дом пристарелых и с них ежемесячно платить. Человечно и справедливо, не правда ли? Что бы не было эту саму квартиру получил или купил этот самый алкаш, она его. Так нет же, в квартире алкаша жить не стыдно и не зазорно. Еще раз повторю, пусть бы съежали и не терпели бы, какая у них зарплата, то их проблемы. Я и муж, многие мои знакомые, создавая семью съежали от родителей на сьемные квартиры, при очень хороших и любящих родителях. При очень небольшой зарплате. Что мешало им съехать кроме алчности?