Веселая моль• 15 июля 2016
lego friends, фигурки девочек бывают?
На сколько я поняла не во всех наборах есть девочки, их можно отдельно купить?
Рассказница• 15 июля 2016
отдельно не видела. есть недорогие наборы в мягкой упаковке с девочкой. Там немного деталей. Без девочек это серия с животными, тоже немного деталей, но они как дополнени. Нет смысла их покупать, если нет девочки\девочек.
А вот в Мегаблокс был набор с девочками - барби. Но он редкий и дорогой.
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2016
Вот можно такого плана наборы купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-18286609.html