ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2016
Sky Family Park Кто был?
Хотим завтра поехать с семьей! Но, возник вопрос с едой. Хотелось бы взять с собой домашней еды, т.к. Ребенок маленький за питанием тщательно следим!!! Проверяют ли сумки на входе и как тщательно? Есть возможность хоть немного с собой еды взять? Сп. За совет!))
Снегопадка• 15 июля 2016
Кума ходила с ребёнком, вроде даже воду не разрешают пронести, всё продается там, но цены на еду и развлечения заоблачные, сказала, что больше не поедут
Солнечный зайчик• 15 июля 2016
детскую еду типа баночное пюре если ребенок 1-3годв и водичку для него пропустят
если вы хотите с собой поляну тащить то однозначно нет , они на этом зарабатывают)
сумки проверяли даже в бесплатные рабочии дни
ЭкстрасенсиХаЯ
• 15 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 15 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю, спрятать в полотенце ( не сочтите за жлобство). Хочу именно для малого, не много! Не поляну! Он как-то раз на фестивале уличной еды траванулся, теперь боюсь. На сколько сильно проверяют?
Котик-Пупсик• 15 июля 2016
для сильно маленьких там не интересно, мне кажется для более постарше деток, и не забывайте это на пляже...т.е. днем я бы не советовала... а погулять и тех аттракционов можно и в парке Победы и лес и тень и воздух.