В рот не ложи• 15 июля 2016
Чем вы сейчас надушены?
Я сижу балдею от Игр разума. Просто роскошный аромат для летнего вечера, свежий и томный одновременно.
А вы чем пахнете?
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я два года была не поклонницей молекул, и вдруг - здрасти, приехали - я две недели только ими и пользуюсь .... как с цепи сорвалась....
А мне именно Игры нравятся. Мне кажется, что они не такие неоднозначные как молекулы. Молекулы ведь многим не подходят. А Игры я думаю универсальны будут, на каждого сядут хорошо.
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень нравится, особенно Афиканский бал
Много слышала и читала об этом аромате, надо будет потестить.
Гу го гу го гу• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Говорят, только настоящие парфманьяки могут оценить винтаж. Снимаю шляпу
Я скорее не маньяк, а пользователь. Винтажек у меня под десяток, но я не заливаю сокровища воском и не прячу в шкафу, а активно мазюкаюсь. Честно, какие мы были дурочки, что не ценили их в свое время.
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А какой у Вас винтажик?))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Какие, в смысле))
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ну это и плохо. это как среднестатистический компот, который нравится всем.
Гу го гу го гу• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А какой у Вас винтажик?))
Именно сегодня ’Білі троянди’. Но из старичков есть Дзинтарсовские ’Белый сон’ и ’Лайкс’, Красный мак, Кохана, Клоун, 2 неопознаных.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
В том то и дело, что не похож
да прям))))
клонов у него много
мне не понравился - сплошной сухой ветивер.
клонов у него много
Матрёна• 15 июля 2016
Я с утра одела на себя Том Форд, Тосканская кожа. До вечера запах раскрылся, и пахнет совсем по другому, не так, как утром. Очень его люблю. Когда жара, пользуюсь Том Форд Черная Сахара.
Пез Году Неделя• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
В том то и дело, что не похож
Интересно попробовать,я про него на советчице слышала.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2016
Ответ дляМатрёна

но ЛЕТОМ?! тосканскую кожу? я ее ношу только осенью и весной...
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Игры точно не компот.
Где Вы компот увидели в пирамиде? Бергамот, мандарин, перец, белые цветы, османтус, мускус, кашмеран, деревяшки. Ни одной фруктовой ноты.
И раскрывается непредсказуемо, то перцем, то цветами, то пряным деревом...
УраганнаЯ• 15 июля 2016
На лето у меня Gucci Flora Gardenia и Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ух ты, богатая коллекция
культУра• 15 июля 2016
прочитала про лифт мне тоже сделали комплимент в лифте,на работе сказали что я пахну корично ванильной булкой) так и скушал бы) но после этого юзать перестала как то булкой(неохота пахнть)
кто угадает парфюм маньяки чем я была надушена?
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Я тоже, признаюсь, люблю Форда летом. Казалось бы тяжелые, нелетние совсем ароматы. Но звучат потрясающе
Матрёна• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

У нас сегодня холодно и дождь
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ длякультУра
Ревнивый шоколад?)
Гу го гу го гу• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Ух ты, богатая коллекция
Ага, я Плюшкин. Хотя не коллекционер, но обожаю их.
культУра• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Ревнивый шоколад?)
ахаха монталь он самый но то был ваниль абсолю))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Даже не представляю какие они сейчас. Битых нот нет?
Чучело-Мяучело• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да прям))))
клонов у него много
Мне не похож, вам -похож) на вкус и цвет дальше думаете знаете?
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ длякультУра
А, ну да, еще один кондитерский парфюм
Я Шоколадом душусь, когда надо подсознательно повлиять на мужа))) Типа свежей выпечкой в доме пахнет, у мужчины как у собаки Павлова начинается слюноотделение, и «делай с ним что хошь»
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Я отбивными пахну....
А так, Джульетта с пистолетом мой любимый парфюм )
Какая именно Джулька?
Мира всем• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, а вы на метро сегодня ездили? Здесь как почитаешь, все такие модные, как в метро зайдешь, не слышно там никаких парфумов
нет,не езжу на метро
культУра• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А, ну да, еще один кондитерский парфюм
ага они падки на сладкое)
Гу го гу го гу• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Не знаю, мне вроде гармонично раскрываются. Но сразу после покупки 2 аромата ужасные были. Отстаивала по полгода. Сейчас - чистая радость. Если в Киеве - можем встретиться, занюхаете.
Стойкость ок. суток. Т.е. мазнусь утром, а на след. утро еще еще чувствую (это после душа).
Чучело-Мяучело• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Игры точно не компот.
Надо будет попробовать, думаю это в моем вкусе)))
кнопкодав• 15 июля 2016
Нина Риччи Лекстаз сейчас мои любимые и на днях купила Анна Боюмарин , но они вообще не стойкие , но аромат приятный .