Машкус• 15 июля 2016

Девочки, подскажите какой телефон

Очень прошу совета именно у пользователей, а то в магазине манагеры наговорят.... Итак, мне нужен телефон со следующими исходными данными: чем меньше прибамбасов тем лучше, Айфон не предлагать - дарили - не взяла, что бы если упадет раз 20 об асфальт не треснул экран, что бы за рулем можно было и зимой и летом легко ответить на вызов и набрать номер что с телефонной книги, что в ручную, не лапоть размером с ладонь. Бюджет - до 4 - 5 000грн.
Заранее спасибо всем ответившим!
автор Машкус • 15 июля 2016
Что кто может посоветовать?

Гопница-Советчица• 15 июля 2016
телефон или смартфон?
ЖонДуан• 15 июля 2016
посмотрите майкрософт
ptichka_korolyok• 15 июля 2016
мейзу посмотрите, ксиоми
virtuon• 15 июля 2016
Nokia 1280
автор Машкус • 15 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
телефон или смартфон?
в идеале бы телефон. просто я смотрю что все что есть из телефонов - это бабушкофоны...... пластиковый кнопочный не подходит...
автор Машкус • 15 июля 2016
Ответ дляvirtuon
Nokia 1280
нравится Ноки 6700, но я так поняла что Нокии уже не выпускают вообще и по магазинам массово гуляют Нокии произведенные в Китае, которые к оригиналам имеют весьма отдаленное отношение, а попросту - феки....
Гопница-Советчица• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
просто те новые телефоны, которые сейчас продают, типа Нокии, с виду классные, а начинка дерьмо, Китай сплошной. Мы так купили один, нужен был в качестве звонилки, он стал отключаться сам через неделю, вернули пока не истекло 14 дней. Говорят, кому как повезет с ними.
virtuon• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
новых нет есть б.у можно в отличном состоянии найти

Гопница-Советчица• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
вот, пока писала, вы сами ответили
автор Машкус • 15 июля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
мейзу посмотрите, ксиоми
вообще впервые названия слышу... Боже! как я отстала от жизни!!
Чавонадо• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
у дочки такой, довольна! 1 год-полет нормальный!
автор Машкус • 15 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
1 год.... моему слайдеру Нокии больше 8... и еще очень даже жив!!! просто понимаю что уже близок тот час....
Чавонадо• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
вот это ВЕЩЬ, вот умели же делать!
автор Машкус • 15 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
вот это ВЕЩЬ, вот умели же делать!
да отож.... он у меня пережил рождение и взросление 2 детей, кучу путешествий по миру, падал неизвестно сколько и экран жив по сей день... корпус у него правда из металла, с царапинами, вмятинами. беда - батарея сдохла, муж купил какую-то - фигня - больше суток тоже не держит((((( так не хочется все эти сенсорники покупать.... я бы скорее согласилась на вживление в руку телефона если бы мой старичок дожил...