В рот не ложи• 15 июля 2016
Чем вы сейчас надушены?
Я сижу балдею от Игр разума. Просто роскошный аромат для летнего вечера, свежий и томный одновременно.
А вы чем пахнете?
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Ребенок завтра уезжает в лагерь в Карпаты, посмотрела на прогноз погоды и ужаснулась. Всю неделю холод днем 13-17 градусов и дождь, ночью до 8 градусов. Даже не верится, что такое возможно в июле. Положила в чемодан даже куртку демисезонную.
Да, такая темпа да еще и в Карпатах (там же +ветер) не хорошо для ребенка. Я всегда в Карпаты с ветровкой минимум езжу, джинсы, кеды.
Может ему термобелье положить? Они в палатках или в корпусах? Если в палатках при +8, то как-то даже опасно переохладиться.
Чучело-Мяучело• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Тогда не берите Запретные Игры, ибо клоны)))
Если Вы любитель Сикомора, то попробуйте Straight to Heaven. Он такой, более всего с уклоном в ту сторону.
Спасибо, учту))
Чучело-Мяучело• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочки, а был у кого-то Red Aoud монталь?
Он же вроде мужской, копия Эрме Тер
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ длякультУра
Игры с Дьяволом плюсую это шедевер
+название очень нравится)
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня нет
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он же вроде мужской, копия Эрме Тер
не-не, это вы с красным ветивером наверное путаете..
ред уд с розой ))))
Чучело-Мяучело• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ред уд с розой ))))
Точно)))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Классический L´eau Par Kenzo pour femme
Мне от него прохладно, ничего лучше на лето так и не нашла
А Вы ничего из Иссей Мияке не пробовали? Какие-то вариации из Лё Д`Иссей. Тоже легкие летние, и тоже японцы))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ред уд с розой ))))
Сколько можно ту розу с удом эксплуатировать
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Hermes Un jardin sur le nil
Ммм, Вы первая в теме с Эрмесом
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люблюююю))))
Тако, ни на что не похожий))
железный занавес• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо)) В иссеях всегда слышу древесные нотки и даже мускус, как по мне, кензо элегантнее и плюс раскрученный бренд, в любом французском и даже европейском магазине они есть всегда))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Это да, Кензо как-то более на слуху и на прилавках))
Я Ле Пар помню еще лет 15- 20 назад, вот тогда ему равных не было
Сейчас это редкость на ком-то услышать, но сразу такая ностальгия приятная)))
В рот не ложи
• 15 июля 2016
Девочки, так приятно было пообщаться с единомышленниками
Спасибо за компанию)
железный занавес• 15 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я и мужа подсадила. Только летом, конечно. Впервые купила в Париже 25 лет назад! И мисс диор для зимы, диориссимо на выход, их я покупаю только духи. С тех пор не изменяю этим ароматам, и что бы новое не пробовала, опять возвращаюсь к ним
Неправдиша• 15 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Hermes
И я Hermes. Садами Средиземноморья. Не знаю более летнего аромата.
А Вы какими?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я нанюхала в маршрутке обалденный женственный аромат,спросила .Оказался Жадор .Очень понравились,надо будет на разлив пару грамчиков купить.Еще очень понравилась ,тоже узнала Белара Мери кей
А какая у них вуаль для волос....
Ммммм))
Пез Году Неделя• 15 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А какая у них вуаль для волос....
Ммммм))
Жадор вуаль?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Жадор вуаль?
Ага, сама в шоке была, мама привезла вместо духов (малышку кормлю), пшыкну и сама себя хочу)))) шутка
Вуаль очень очень нежная)
Директриссимо• 16 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
О, новенький )) Как впечатления, чем пахнет?
Цитрусы! Это первое и самое бросающееся в нос. А потом уже груша. Понравился мне и по стойкости превосходит все Алегории на мне
В рот не ложи
• 16 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
А Вы какими?
А Эрмес то в теме лидирует))
В рот не ложи
• 16 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Интересное сочетание, цитрусовая груша)) Пойду послушаю сегодня, заинтриговали)