100pudov• 15 июля 2016

Как отучить двухлетнего ребенка драться и задираться на других детей!

Помогите советом, просто крик души!!!!
Бабайко• 15 июля 2016
1.Стоять над ним и не давать драться. 2. Уводить в сторону и запрещать идти к детям, если не может себя сдерживать. 3.Гулятьвдали от детей.

Бауди на ауди• 15 июля 2016
Быть всегда при нем, предупреждать и постоянно обьяснять. 2 года еще те задиры, но лепить их можно под чутким контролем
Пешеходик• 15 июля 2016
не водить к детям. Если попросит, скажите, что нельзя, потому что ты дерешся
Кондуктор маршрутки• 15 июля 2016
Ответ дляПешеходик
в нашем случае такой метод не помог.... все равно дерется.... дошло что это плохо когда детки дали сдачи и когда встретили еще большего драчуна.....
автор 100pudov • 15 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я тоже такого случая жду.так уже устала объяснять
СноваЗдорова• 15 июля 2016
Сама читаю сейчас литературу на эту тему... советов много...действенного пока не нашла...возраст такой...но это ведь не выход.((
автор 100pudov • 16 июля 2016
не могу понять причину, от куда взялось такое поведение, очень темпераментный, а что читаете, посоветуйте
yla1212• 16 июля 2016
Нам 2.3, та-же картина. Только бьет и меня и бабушку. Уже устала. Не знаю как поступать . Сама даю сдачу уже, лупит со всей дури и чем попало. Без толку, не доходит
yla1212• 16 июля 2016
Надеюсь перерасти