КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2013

тапочки Зетпол - подойдут на физкультуру?

если они не на липучке, а на РЕЗИНКЕ, чтоб не падали с ножки.

Удобно будет ребенку на физкультуре? Кто брал для этой цели?

они легенькие, гибкая подошва)) брала для дома и сада.
Вот и подумала про школу...
Незнакомлюся• 27 июня 2013
они легенькие?!! жесть, они страшные и совсем не легкие, брала один раз, больше никогда

автор КондуктЕр тролейбуса • 27 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
может, это что-то наподобие было?
Kat_Rina• 27 июня 2013
неееет.
Ответ дляKat_Rina
неееет.
пробовали?
lenaliza-81• 27 июня 2013
Моим деткам очень удобно в них.
Незнакомлюся• 27 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может, это что-то наподобие было?
это был Зетпол
Садоводница• 27 июня 2013
я очень люблю зетпол, и подсадила на них почти всю группу в садике.
Блoшка-матрешка• 27 июня 2013
Для физкультуры нужны кросы, в тапках бегать неудобно. Вы пробовали бегать в тапках? Там же амортизации никакой.
lenaliza-81• 27 июня 2013
Дочка в них бегает как горная лань.До третьего класса брала ей на физ-ру.

Kat_Rina• 27 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пробовали?
пробовали носить тапочки, на физру нет. даже не возникло такой мысли. Потому как это не спец. обувь. Теперь не покупаю их и для простой носки. не нравятся чем не знаю.
mamba:)• 27 июня 2013
Для физкультуры нужны кроссовки, пожалейте ножки ребенкины))
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2013
для физкультуры нужны кеды, а кроссовки - это понты
220В• 30 июня 2013
В том же Зетполе есть кеды.