Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Армия Турции заявила, что она захватила власть в стране. В Анкаре слышна стрельба, над городом летают истребители и вертолеты.
1:21
В Турции идет зачистка проправительственных сил. Их уничтожают прямо с самолетов. Военные готовы стрелять по гражданским, если они будут нарушать комендантский час. Эрдоган обвиняет в перевороте проповедника из США. Маловероятно. Скорее всего таким образом Эрдоган пытается убедить народ Турции, что переворот проводят не сторонники Ататюрка, у которых высокая поддержка в Турции.
1:18
В аэропорту Стамбула стрельба. Танки окружили здание парламента в Анкаре.
1:14
Вертолеты ударили по станции спутниковой связи Turksat.
1:21
1:18
1:14
Детектор лжи• 16 июля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, новости слушаете? Танки стреляют( тяжелая техника (
Не слушаю, не понимаю турецкий, по-русски есть ссылка?
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
+1 Сейчас по 112 каналу показывают в прямом эфире.
Я тоже там смотрю . Многие популярные новости спят и 10й сон видят (
Для драки• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
1:21
1:18
1:14
1:21
1:18
1:14
Да всем ведь понятно,кто стоит за цветными революциями,че уж тут стесняться
Очень-очень• 16 июля 2016
Что украинское правительство рекомендует своим гражданам?
Блин, как подумаю, сколько наших там сейчас(( да всех жалко.
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Вы знаете, у отдельных человеческих единиц начинается какая-то паранойя. Или шизофрения.
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Зачем турецкий ? 112 включите, там все сводки новостей и видео.
Детектор лжи• 16 июля 2016
Ответ длясектантка
спасибо, а то как дурень, когда язык не понимаешь.
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
по правде сказать язык я слабо знаю
муж переводит
турецкий
украинский
муж переводит турецкий
украинский
Нога на ногу• 16 июля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 16 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Типа Эрдогана хотел подвинуть товарищ который за сша. А Эрдоган по ходу за рашку. Дурдом.
Большей тупости не читала...поэтому наверное Эрдоган сбил рассейские самолётики???
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
а сколько при референдуме в Крыму пострадало?
и сколько сейчас в Турции украинцев?
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
01:33
Вице-премьер Турции: правительство все еще удерживает власть
Иншалла так и будет!
Для драки• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Ну вот еще одна,которая русскиххуженет.Ани всем тока зла жилают
СМСница• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
какие же вы мерзкие, жесть. да вы и есть самые настоящие ватники мелющие что попало и истекающие ядом. что вам плохого мирные отдыхающие сделали? карму бы себе не портили на ночь глядя.
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Новым главой Турции провозглашён генерал армии Хулуси Акар - глава генерального штаба страны. *Данные проверяются
Детектор лжи• 16 июля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Как Вам не стыдно. Причем здесь простые российские люди??? Разве люди виноваты, что правительство дебильнувате?
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Еще мой знакомый сказал, что мост Босфортский тоже захватили .
на мосту не пускают в одну сторону с азии в эвропу...
турецкий
украинский
турецкий
украинский
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я думаю, им не стыдно, ибо они сейчас не там.
baronessa-1• 16 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...