Анти-аноним• 16 июля 2016

Что лучше KidsWill в Артмоле или Кидландия в Блокбастере?

Подскажите кто был и там и там, где сейчас интересней?
karapyzik• 16 июля 2016
Были трлько в Кидландии. Ребенок остался доволен, я не очень. У них все ориентировано на именинников. То есть на комнату бронь и ты хоть лопни бегаешь ищешь куда пойдет ребенок, а в остальных тоже то тех.перерыв то др. Вызвали администратора, она походила с нами по этажам, посмотрела и говорит, ну а что я могу сделать злесь др. но мы ведь тоже не бесплатно пришли. Стало поспокойней после обеда. А так до обеда все профессии самые интересные были заняты аниматорами с именинниками. И это будний день!
автор Анти-аноним • 16 июля 2016
Ответ дляkarapyzik
а что аниматоры долго в комнате? можно ж пока в другую пойти, а потом та освободится и туда.
сколько вы времени там провели?
karapyzik• 16 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
сколько вы времени там провели?
Аниматоры 15-30мин. Дак вот в том и проблема, что др не одно, их много. И комнату могут занять и на час. А там где нет аниматоров может быть тех перерыв, он может тоже длится 2 часа.
И ты тупо ходишь и ищешь хоть куда бы пристроить ребенка. Не туда куда он хочет, а хоть куда бы, что бы просто не сидеть под дверью.
Там же еще в некоторые комноты надо деньги платить, а заработать ребенок не может, так как те комнаты заняты аниматорами.
Бред просто!
Ширли-Мырли• 16 июля 2016
Уже раз 20 были и там, и там. Нравится больше в Блокбастере который.
Боевая• 16 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна
автор Анти-аноним • 16 июля 2016
Спасибо. Поедем в Блокбастер, надеюсь в вых день будет все работать...