Курочка• 16 июля 2016

Как вам такое платье ? Фото на мне)

Оно велико ? Ушить получится ? Нравится ли вам оно?) не знаю совсем что делать ...
Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляКурочка
Сколько в вас зависти живёт (((
Почему, если мне не нравится, то это зависть? По себе судите?

Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляКурочка
Сколько в вас зависти живёт (((
Оно полностью синтетическое (на лето ) и это бросается в глаза, фигуру не подчёркивает, а висит на ней мешком, узор как на дешевых бабушкиных занавесках. Чему я завидую?
Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляКурочка
Сколько в вас зависти живёт (((
Кстати , перечитайте ваш старпост. Вы спросили как платье, нравится. Ответы понравились только хвалебные. Значит, надо было сразу писать что--то вроде: Купила платье, хвалите меня. Кому не нравится, не смотрите и не пишите
автор Курочка • 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну ну )) жаль вас если у вас одно платье на лето))) я могу себе позволить разные ! Покажите лучше себя))
автор Курочка • 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да успокойтесь уже! Как вам покоя не даёт эта тема)))) все понятно с вами . До свидания
Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляКурочка
Представляете, платьев и не только много и все из натуральных тканей. Могу себе позволить )
Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляКурочка
Я спокойна и вы не болейте. Прощайте
автор Курочка • 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я спокойна и вы не болейте. Прощайте
Сомневаюсь по поводу вас)))) я уже попрощалась
автор Курочка • 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Смутно верится))) мечты ... Мечты ... Они такие )))

Отполированный Артем• 18 июля 2016
Ответ дляКурочка
Сочувствую, что для вас это только мечты. Занавеска - предел мечтаний ))) Носите, не парьтесь)))
автор Курочка • 18 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да хватит уже отговариваться как собаченка))) вот это жаба вас душит . Уже 3 дня ))))
Отполированный Артем• 18 июля 2016
Ответ дляКурочка
Та не судите всех по себе)))