Курочка• 16 июля 2016

Как вам такое платье ? Фото на мне)

Оно велико ? Ушить получится ? Нравится ли вам оно?) не знаю совсем что делать ...
МинерАлочка• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
Да
а какая вам длина на вашем фото смотрю пл колено . какой у вас рост

автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
не ушивайте, оно кажется таким нежным, а ушив, может смотреться дешево
А как ушив повлечет на ткань и модель ? Просто более по фигуре будет
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Булькаю• 16 июля 2016
Ответ дляКори Ца
красиво, носите с удовольсвтем. А если хотите перепродать, дайте мне знать)))
Вот есть http://www.asos.com/self-portrait/self-portrait-la...
Кишечная палочка• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
В груди свободно и талии чуть чуть
Совсем не критично. Как говорится...между женщиной и платьем,должно быть пространство))
кошкомышь• 16 июля 2016
не ушивайте - как показала практика - изуродуют, говорю вам точно, но решать вам

А на вас сидит неплохо
Булькаю• 16 июля 2016
Но размеры большие ((
Ночка• 16 июля 2016
Мне кажется, что это платье не должно прям трещать по швам на фигуре. На фото хорошо, но если при движении чувствуется пустота, лучше попробовать ушить. Но надо посмотреть возможно ли... может, проще продать.
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Хорошо сказано ))

Ночка• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
На крестины точно не подойдёт ) в интернете куча их . self portrait
это отличная фирма
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляНочка
Мне оно очень нравится ) продавать не хочу точно
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляНочка
это отличная фирма
Обожаю их)
Ночка• 16 июля 2016
Я на вот это смотрю )
https://ru.shopbop.com/azalea-dress-self-portrait/...

а вы, какой размер на какие параметры брали?
Ночка• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
Талия на месте? может, бретели чуть подтянуть?
Звезда в шоке• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
может, по талии изнутри мягкую резинку подшить?
я б не рискнула давать пороть и ушивать, сидит судя по фото неплохо, очень нежно смотрится
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за совет
Не за Будка• 16 июля 2016
Автор, на вас смотрится лучше, чем на модели :) Я бы не ушивала :)
ДаЗдраПерма• 16 июля 2016
Ничего не ушивайте. Платье очень красивое и на вас сидит правильно.
Viki2907• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
а какой вы размер брали ? и я такое хочу , только не белое

Viki2907• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
За 290 брала
ух ты ) сбросьте где брали за 290 ) спасибо!
платье шикардос !!!
Viki2907• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
Света?)
Бывает и такое• 16 июля 2016
В груди врод как великовато, может в поясе еще. Хотя могу и ошибаться, сейчас такой фасон в моде.
Vernika88• 16 июля 2016
Бесподобно красиво! Не надо ничего ушивать! Вы прекрасны!
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляНочка
Я на вот это смотрю )

8 размер
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо большое ))
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляViki2907
Синее такое есть , мне неинтавится цвет (( с размер или 8
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляViki2907
платье шикардос !!!
Увы , не могу . Сразу забанят
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляViki2907
Света?)
У вас если с таким ростом , то Света ?))))))
автор Курочка • 16 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Да да! И в груди и в поясе . Поэтому хочу ушить
Masja• 16 июля 2016
Ответ дляКурочка
Автор, платье супер, на Вас отлично сидит! Если Вы из Харькова то могу дать адрес где можно ушить такие вещи. Они убивают все вещи с бутиков, я всегда там ушиваю вещи и укорачиваю, сейчас вот отнесла три платья и комбез сделать. Там специальные машинки у них и опытные швеи. Мне платье которое шелковое с нитью люрекс передали полностью в груди, работы там было много но сделали идеально.