Нарисовалось• 16 июля 2016
Удаление аденоидов в Днепропетровске.
Девочки, поделитесь опытом как это происходит от оформления до выписки из больницы и сколько длится реабилитация после операции?
Накладная• 16 июля 2016
На космичке от оформления до выписки день, утром операция вечером дома. Реабилитация 2 часа после наркоза отставать водой, неделю беречь от вирусных инфекций. Все.
90x60x90• 16 июля 2016
у племяхи было такое, уже выписали направление на операцию, когда сестре позвонила знакомая и слезами просила не вести его на операцию. Сестра поверила ей, аденоиды 3 степени выличили с помощью капель с серебра. прошло уже 3 года врач-лор в шоке, думала что будет все равно регрессия, а нет
Нарисовалось
• 16 июля 2016
операцию мы будем делать однозначно, назначили на 20 июля на Космичке. Девочки а ЭКГ делать перед операцией обязательно?