В гости звали?• 16 июля 2016

Что происходит? Становиться страшно.....

Постоянно новости о войнах, террактах, переворотах и т.д.... Раньше такого не было, последние пару лет таких событий стало намного больше. Как думаете что ждет нас дальше? Наступит ли мир? Или все станет еще хуже?
Бабулька• 16 июля 2016
Вам бы знания подтянуть, а потом уже думать о глобальном.

п.с. будет только хуже

Мания-Величия• 16 июля 2016
да конечно раньше самолеты не падали
в метро взрывов не было
да и в аэропортах
и самолеты в башни не врезались
Омлетик• 16 июля 2016
да и раньше такое было, только не у нас. а теперь мы просто более ближе это все ощущаем, с пониманием что ли. хотя в целом согласна, мир сошел с ума
Утренняя зорька• 16 июля 2016
Когда именно раньше такого не было?! Назовите временной промежуток, автор!
НуКаНаКа• 16 июля 2016
Что делаеТ - становиТСя.
все будет хорошо когда нибудь. просто грядет конец света,человечество медленно ,но уверенно вымирает(((
Гороховая• 16 июля 2016
Раньше не было интернета
Реанимация• 16 июля 2016
Скоро конец.
Но это скоро может и на года затянуться.
Куратор дебошей• 16 июля 2016
а моя прабабушка говорила моему отцу такое: будет конец света, когда президентом станет черный, когда везде и кругом начнутся природные катаклизмы, когда везде и кругом только и будет слышно: взорвали, убили, изнасиловали и т.д.
Тогда в это совершенно не верилось, а вот теперь....
Реанимация• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что делаеТ - становиТСя.
+

Реанимация• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Это вы о Обаме?
Реанимация• 16 июля 2016
Ну и ник у меня)))))
Детсадовский полицейский• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что делаеТ - становиТСя.
’Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь’. Уильям Шекспир
Первое слово в предложении пишется с большой буквы. Слово ’когда-нибудь’ пишется через дефис. В конце предложения ставится точка.
Гага Газу• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что делаеТ - становиТСя.
как же достали убогие училки
Мини-бикини• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
О! Пророки подтянулись!
НуКаНаКа• 16 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
)))) спасибо. но элементарщина выбивает. вот и сорвалась. нажимать капс ненавижу в отдыхе. редко пишу с заглавной.
Бла бла бла• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Бабушка Ванга?
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
В Африке все президенты черные
Под пытками• 16 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вы умничка)
Совсем другая• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что делаеТ - становиТСя.
Может,автор написала,что ей СТАНОВИТЬСЯ(стоять) страшно

Под пытками• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что делаеТ - становиТСя.
Белый Лосик• 16 июля 2016
скоро третья мировая....атомная...
Гороховая• 16 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
скоро третья мировая....атомная...
Сначала восстание машин.
Мини-бикини• 16 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
да конечно раньше самолеты не падали
в метро взрывов не было
да и в аэропортах
и самолеты в башни не врезались
Точно. Приходилось довольствоваться банальными набегами, разрушением городов, взятием в плен, пытками, публичными казнями... Как скучно они жили
Под пытками• 16 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Но тем не менее, не поленились отметить капсом букву Т)))
Алгонавт• 16 июля 2016
Что делается? У олигархов кризис - вот и беснуются))
Реанимация• 16 июля 2016
Судный час не наступит до тех пор, пока не сра­зят­ся две огромные армии, которые понесут боль­шие потери и при этом будут исповедовать од­ну и ту же веру; пока не появятся около трид­ца­ти лже­цов, каждый из которых будет на­зы­вать се­бя по­слан­ни­ком Аллаха; пока Аллах не под­ни­мет от лю­дей (не исчезнет) религиозное зна­ние; пока не учас­тят­ся землетрясения; пока не ускорится вре­мя; по­ка не появится смута (ис­пы­та­ния); пока не учас­тят­ся убийства; пока вы не станете ку­пать­ся в роскоши, потому что ва­ше­го бо­гат­ства бу­дет на­столь­ко мно­го, что хо­зя­ин имущества бу­дет бес­по­ко­ить­ся из-за то­го, что ни­кто не при­ни­мает его по­жер­тво­ва­ний, а ког­да он попытается раз­дать ми­лос­тыню, то ему ответят: «Я не нуж­даюсь в этом»; пока люди не станут состязаться в стро­итель­стве высоких домов; пока проходящий ми­мо могилы человек не скажет: «Лучше бы я ока­зал­ся на его месте»; и пока солнце не взой­дёт с запада. А когда оно взойдет, люди увидят это и уверуют все как один, но им эта вера не поможет.
Вот что нашла....а не о Игиле ли речь?
Мини-бикини• 16 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Африке все президенты черные
Тссссс! Как автор сообщения будет теперь жить с этим знанием?
ДваДваВосемь• 16 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Вот что нашла....а не о Игиле ли речь?
ухты--прикольно)))
Реанимация• 16 июля 2016
Это инфа из Вики, если что.
Ири_на• 16 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Африке все президенты черные