В гости звали?• 16 июля 2016

Что происходит? Становиться страшно.....

Постоянно новости о войнах, террактах, переворотах и т.д.... Раньше такого не было, последние пару лет таких событий стало намного больше. Как думаете что ждет нас дальше? Наступит ли мир? Или все станет еще хуже?
Реанимация• 16 июля 2016
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Киямат

ДваДваВосемь• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
а моя прабабушка говорила моему отцу такое: будет конец света, когда президентом станет черный, когда везде и кругом начнутся природные катаклизмы, когда везде и кругом только и будет слышно: взорвали, убили, изнасиловали и т.д.
Тогда в это совершенно не верилось, а вот теперь....
так беритеуроки из этого--что слово сказанное сбывается

Почему бы нам всем не говорить о любви вере надежде
мире добре изобилие солнце море светлом красивом?
Уси-пуськи• 16 июля 2016
хочу телочку с 4 размером
ДваДваВосемь• 16 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
хочу телочку с 4 размером
срочно вылетай в Кемер или Мармарис
-ChrisTina-• 16 июля 2016
Назовите хоть одно десятилетие в истории без войн? *его не было*

При СССР все было хорошо? Иллюзия
Малявка-козявка• 16 июля 2016
В Библии есть такие строки-Никто не знает когда конец придет,даже я (Иисус Христос),а только Отец мой знает. поэтому пребывайте всегда в праведности и молитве,что бы не застал он вас врасплох. А были вы приготовлены к нему.
Реанимация• 16 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
хочу телочку с 4 размером
Тебе в коровник тогда
Уси-пуськи• 16 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
срочно вылетай в Кемер или Мармарис
полетели вместе, я сексапильный
ДваДваВосемь• 16 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
полетели вместе, я сексапильный
да я только вернулась,спасибо за приглашение,в скайпарк иду плавать в бассейне))
подтягивайтесь

Куратор дебошей• 16 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
О! Пророки подтянулись!
нет, не пророки, самой чудно. Мне было тогда лет 5, когда она умерла. Это папа рассказывал ее слова, ну как обычно бывают разговоры за столом, когда родня собирается. Поэтому почему прабабушка сделала такие выводы или откуда у нее подобная информация не знаю?
Дайте подуться• 16 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Да- да! Я лично верю что конец света наступит после второго эльфов, гремлинов и розовых слонов ))))
Куратор дебошей• 16 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Это вы о Обаме?
Не знаю, но почему-то когда он стал президентом, я сразу вспомнила слова пробабушки.....
Куратор дебошей• 16 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
Бабушка Ванга?
О, нет, это не к нам))))
Дайте подуться• 16 июля 2016
*второго пришествия
Пирожкиня• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А моя прабабушка говорила, что конец света наступит когда к власти придет пучеглазый карлик.
Гороховая• 16 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Странно, Бог един в трех лицах, а Иисус не знает:) Библия очень забавная книга.
Куратор дебошей• 16 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
ну, все, сбор предвестников...
Блины со смайликами• 16 июля 2016
Во всем виновата рашка
Жертва интернета• 16 июля 2016
Да ладно! Все время такое было, начиная с начала 90-х годов. И только начинает потихоньку что-то налаживаться, как опять - бац! - и снова бардак.

Коко На Страже• 16 июля 2016
Не смотрите новости,автор.Изменить- ничего не сможете,а настроение испортите однозначно.
Ку ка ку ка ку• 16 июля 2016
Ответ дляБабулька
Вам бы знания подтянуть, а потом уже думать о глобальном.

п.с. будет только хуже
Малявка-козявка• 16 июля 2016
Ответ дляГороховая
Дух -если для вас это новость -оставлен на земле после Иисуса. Отец -это Бог-основа ,сын его или у многих пророк-рупор Бога на земле,агнец.
Мы молимся Отцу,Сыну и Духу. И он когда находился в земном теле вещал те строки. Да Библия это книга жизни,и кто ее читает и кому она открывается , видит ее ясно и понятно. Для остальных она может и забавная.
Сиренькая• 16 июля 2016
нет. не наступит мир. Из года в год будет только хуже. Ресурсы истощаются, все больше людей голодают. Начался глобальный передел
Сижуревувшоке• 16 июля 2016
всегда такое было, всю историю человечества войны - всегда удивляюсь когда пишут - раньше такого не было
сама себе прекрасная• 16 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Во всем виновата рашка
ватка
Сиренькая• 16 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
хочу телочку с 4 размером
а как насчет 6. Я сегодня абсолютно свободна
Рву и мечу• 16 июля 2016
Ответ дляГороховая
Сначала восстание машин.
Скайнет грядет

Кстати вспомнила
Рву и мечу• 16 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Это инфа из Вики, если что.
Вики пишут обычные люди, иногда неочень умные и часто за деньги) Потом их писанину удаляют, но какое-то время она там может висеть))
АнтиТроль• 16 июля 2016
Что делает. Становится. Неужели так сложно правильно написать?
Рву и мечу• 16 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей