Аноним• 25 августа 2012

У кого есть ДИАФИЛЬМЫ?

Девочки!ребёнок очень любит "сказки на стене"!Может,у кого-то есть?Если продаёте,то за сколько?
verona-84• 25 августа 2012
у нас есть у бабушки))) но мы не продаем, как едет к бабушке, так и смотрит))
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляverona-84
Это кусочек детства,который храню!
автор Аноним • 25 августа 2012
Есть люди,которые выбрасывают такие вещи,для меня-это нечто святое!
verona-84• 25 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Это кусочек детства,который храню!
ну да)) такого сейчас уже не продают
Nataliaero• 25 августа 2012
у нас есть диафильмы, видеокассеты, стереокассеты, пластинки - все храним и бережем, и еще марки - 2 огромных альбома, эксклюзивные и редкие!
Osichka• 25 августа 2012
А вам только сами диафильмы нужны или проектор тоже?
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляOsichka
Проэктор есть и диафильмы есть,но многие сказки-очень взрослые:’о Царе Султане’,’Малахитовая шкатулка’ и т.д.
Есть её любимые:Зимовье зверей,Бобик в гостях у Барбоса,Сорока-Белобока.Хочется более схожие.Про зверей!
Ашатанна• 25 августа 2012
А у меня испортились диафильмы... Недавно достала, посмотрела на свет - а краски совсем другие, фиолетово-коричневые ((. Изменились со временем ((.
Osichka• 25 августа 2012
У меня есть диафильмы, но какие именно не помню. Недавно только складывала в шкафу и обратила внимание, что лежат, но не смотрим. Если нужно, то могу посмотреть.
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляOsichka
Нужно-посмотрите!
ivyshka• 25 августа 2012
видела в продавалке тут и на клумбе много коробочек с мультами продавали
Аноним• 25 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D0%9...
fefnena• 25 августа 2012
Простите что вклиниваюсь)) а может кто-то знает где проэктор можно купить?
smetankina• 25 августа 2012
Здравствуйте! Мы тут покупали https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868152.html.
Качество отличное. Проэкторы в инете находили когда искала диафильмы, попробуйте в поисковик вбить.
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляsmetankina
ссылка не открывается!
Forel• 25 августа 2012
у нас есть
кайфовая коллекция. её собирали.
А зачем продавать... Вряд ли разбагатеешь...а когда они пригождаются - такая радость
kalfohka• 25 августа 2012
Я здесь на Кидстаффе два месяца назад купила и диапроектор и диафильмы. Ищите в продавалке.
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляForel
у нас есть
кайфовая коллекция. её собирали.
Согласна!Но есть люди,которые просто выбрасывают на мусорку такое сокровище!Я бы купила!
Forel• 25 августа 2012
аааа
у нас есть петровка и птичий рынок, на выходных всегда люди выносят продукцию СССР(барахолка)....
в этом плане может в инете комфортнее купить
smetankina• 26 августа 2012
Ответ дляsharaj29
ссылка не открывается!
Попробуйте эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868152.html