Птица секретарь• 16 июля 2016
как сделать малосольные огурчики с кетчупом Чили?
пробовала у знакомой пару лет назад а сейчас так захотелось))) рецепт она не помнить.. такие остренькие хрустящие...
Распутница• 16 июля 2016
Маленькие огурчики в литровые банки. Зеленый укроп, петрушка, лаврушка. 5 стаканов кипятка залить, постоят, слить в кастрюлю, добавить 2 стол.ложки соли, стакан сахара, стакан уксуса, кетчуп. Закипятить, залить, закатать.