Хорошенькая• 16 июля 2016
А вы писяете в море (речку, озеро) на отдыхе?
Отвечаем честно, все равно можно под анонимом
Результат:
вже голосів:
203 (67.44%)
Да
52 (17.28%)
Нет
46 (15.28%)
Результаты
Проработник• 16 июля 2016
Живу на берегу моря, не купаюсь вообще. Стойкий запах мочи слышу постоянно.Туалет на берегу есть, но туда никто не ходит, хотя он чистый. Детей садят писять вокруг туалета, а родители в воду дуют))))
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Каким образом? Вы, когда писаете, обратного тока жидкости нет, движение происходит только в одну сторону.
то вам так кажется...лично знаю двух детей (кстати, девочек) по рассказам мам заболевших одна почками вторая циститом после поездок на море... для меня связь очевидна... Как устроен мочеполовой канал и как он работает в воде, а также про пиелонефрит и цистит можете подробно узнать у гугла.
13чудоСВЕТА• 17 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Циститами и пиелонефритами каждый день заболевают тысячи мальчиков и девочек, которые не писают в водоёмы. Откуда же эти болезни берутся? Связь совершенно неочевидна.