КонФФетОшка• 27 июня 2013
Как вам ткань?
можно ли с нее что то сшить и если да то что?

Поумничка• 27 июня 2013
Гипюр сейчас в моде,можно платье на подкладке.В интернете найдете все просто и понятно можно сшить и самой.
Живчик-счастливчик• 27 июня 2013
Еще мысли пришла (Ваше фото навеяло) - скатерть на стол с оборками. На фото она как раз так разложена. Думаю, ее стирать будет очень удобно.
ТАЗератти• 27 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
у моей бабушки такая занавеска.
так поменяйте на модную ей!!!!
ТАЗератти• 27 июня 2013
Ответ дляПоумничка
и я про платье с подкладкой подумала - без рукавов, горловина лодочка, по колено, от пояса клеш! я не швея - правильно объянить не могу, но примерно так!!!!
КонФФетОшка
• 27 июня 2013
просто мне ткань тоже очень напоминает шторы тюль вот и думаю сойдет для юбки,или нет)))
Поумничка• 27 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Вот мы с Вами правильно подумали,но уж точно не тюль.У кого еще такая на окнах осталась те и пишут.
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2013
Ответ дляПоумничка
Нет, уже не осталась на окнах, но осталась в памяти. А у вас что, нет воспоминаний разве? ))))
Поумничка• 27 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я просто сама сшью и сейчас гипюр очень актуален.В магазинах он на любой вкус,правда сейчас он конечно лучшего качества,есть стрейчевый что на платье вообще идеально.Поэтому не расматриваю его как тюль.Еще с ним легко работать,можно обойтись обычной машинкой и без оверлока.
Ответ дляКонФФетОшка
конечно да.Главное идея:) И мне еще нравится когда гипюр белый а под низ - цвет другой:)
Я платьями занимаюсь, так гипюровые дорогие у нас(правда там еще под низом много материалов:)), а еще перчатки гипюровые - именно из такого с розочками рядками как раз идеальны:)
Вот пара идей для вдохновения(я б из гипюра такие сшила, вполне в тренде).
КонФФетОшка
• 27 июня 2013
Ответ дляПоумничка
а вы дорого берете?
КонФФетОшка
• 27 июня 2013
Ответ дляizu
купите трикотажный подклад и сшейте платье футляр
я с этим делом не дружу)))