Привет, девочки! Очень хочется заиметь вот такую штуку от Бэбилисс! Но цена оригинала более 3000 грн(((
Кто-то из вас может пользовался подделкой? На сколько отличается и стоит ли взять её, подделку?
Малефисента 2015• 17 июля 2016
Если есть возможность, попробуйте в эксплуатации, не всем подходит. Не очень удобно пользоваться и не у всех получается сделать укладку самостоятельно.