АсобеннАя• 17 июля 2016

НЕ покупайте пельмени 3 медведя!

Девочки,ну это же жуть просто
Муж купил случайно,наварил,а их есть просто не возможно!
вынесли собакам
Еще и этой Хименес Браво красуется на упаковке
ПОЗОР 3 медведям такой гадости давно не пробовала
КонФФетОшка• 17 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя

про сама лепить в курсе
уж лучше их вообще не есть
Нормальные только домашние, согласна. Эти по 100 грн. и правда жжжесть, тоже имели честь попробовать. Единственные норм, которыми перебиться можно, это Мишутка. Как ни странно, тоже Три медведя выпускают, но там типа индейка.

КонФФетОшка• 17 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Одни только были вкусные.Геркулес Фірмові. и то пропали(
Так себе, но хоть есть без рвотного рефлекса можно было.
КонФФетОшка• 17 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
Девочки, их же лепить совсем быстро, если форма есть... Что ж вы себя и родных кормите непонятно чем?
Долго, совсем не полуфабрикатно, формы не все признают, лепят ручками.
Orchid_White• 17 июля 2016
Ну, какие-то люди покупают - вон, муж ваш купил.
Значит, нормально у них все.
Пончик Солнечный• 17 июля 2016
реально пельмени дерьмо! еще и стоят прилично
леплю сама,покупные не ем
ДелиВерка• 17 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Так я всегда ручками и леплю, часть замораживаю и получаю полуфабрикат... Но если выбирать между покупными и из формы, то уж лучше формовые, чем из г**на, извините...
P.S. Стараюсь вообще поменьше травить семью всякой химией, непонятного происхождения и состава продуктами. Обидеть, если что, никого не хочу...
Царь-Матушка• 17 июля 2016
Ответ дляju4op
я знаю. я сама раньше геркулес люила. после войны они пропали. а тут появились и я на радостях купила... БЭЭЭ
я решила самой научится делать и болше такое покупать ни ни.. ну ладно пельмени, там мясо, а оно дороге, но как с картошкой простейшей такое г.. наваять??? честно так хо им позвонить или написать и рассказать, что я о их ’вкусняшке’ думаю
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А какие вкусные? Вдруг захочется. Заранее благодарю.
ТМ’Оса’ Русские или Мамины - очень вкусные, напоминают домашние.
КрейсерАвроровна• 17 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Значит, нормально у них все.
А что нормального?
выкинули собакам

Orchid_White• 17 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что нормального?
выкинули собакам
ну, купили же
и другие купят
КрейсерАвроровна• 17 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
ну, купили же
и другие купят
вот я и предупреждаю НЕ ПОКУПАТЬ
Из Хацапетовки• 17 июля 2016
+1000 .Пару лет назад мои двое детей ими отравились.Старшая лежала в инфекционке даже.Едим очень редко,брала ’Геркулес’ маленькие такие,теперь Левада ’ням-ням’.