АсобеннАя• 17 июля 2016

НЕ покупайте пельмени 3 медведя!

Девочки,ну это же жуть просто
Муж купил случайно,наварил,а их есть просто не возможно!
вынесли собакам
Еще и этой Хименес Браво красуется на упаковке
ПОЗОР 3 медведям такой гадости давно не пробовала
КоролеВешна• 17 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
может,из супермаркета притаскал
но я ,припоминаю,что пару лет назад тоже 3 медведя пельмени были г...редкое но ЭТИ вообще есть не возможно!
Я давно их покупала, тоже года 3 назад последний раз наверно. Но мне в них нравилось, что они не разваривались, форму не теряли, тесто нормальное. Даже без масла вкусные. Я конечно не профессионал в сфере магазинных пельменей, но зеленый смайл применимо к ним бы точно не поставила. Нормальные пельмени были(

буреЛОМКА• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я покупаю ’Детские’ меленькие такие, в АТБ в желтой небольшой пачке продаются. С надеждой что они хоть более-менее натуральные) Другие стремнрвато....
в новусе они тоже есть и кстате’ три медведя ’,довольно неплохие !С эктором фууууу...
Блoшка-матрешка• 17 июля 2016
Автор, я покупаю здесь, у коллегт девочки. которая продает перепелов, перепелиный фарш. 1 кг стоит 90 грн, пельмешки с перепелиным фаршем.
автор АсобеннАя • 17 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я помню,что и не с Эктором пару лет назад покупала фууу )
Скомуниздила• 17 июля 2016
не ела ни одних вкусных пельменей покупных . все - редкая дрянь . точнее ела , но не в Украине .
Простецкая• 17 июля 2016
Хочу порекомендовать пельмешки ’Белорусские рецепты’ производитель ’торговый дом Левада’. Они не как домашние, конечно, но по крайней мере не противные. Соотношение цена-качество на высоте, что по мне. В последнее время только их и беру
Всех анонимов аноним• 17 июля 2016
Ответ дляПатриотка
Мне Левада нравятся - Фирмові, недавно были по акции в АТБ - нормальные!
и нам нравятся. Еще вкусные у них малюк (вроде так) и равиоли
Аноним-ка• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Мишутка?Мы берем с индейкой.Вкусные.
Ревнивая жена• 17 июля 2016
Ответ дляПатриотка
да.левада и вареники были вкусные

Отмотала своё• 17 июля 2016
я покупала, нормальные пельмени как для покупных, лучше разных левад
Анка-пулемётчица• 17 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Одни только были вкусные.Геркулес Фірмові. и то пропали(
И я за ними скучаю
Каравай-каравай• 17 июля 2016
Девочки, Геркулес ’Фірмові’ уже продаются! Тоже их ждала) в Мегамаркете точно есть. Они производство вроде под Киевом наладили.
Машка-замарашка• 17 июля 2016
Берем в ’Еромлоинских’ вкусные, но у них все полуфабрикаты неплохие. Пробовали и ’Полисся’ и ’Элику’ -
Мусик Пусик• 17 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
покупаю оооочень редко, раз в году если не реже, люблю херсонские, если не ошибаюсь самые вкусные у них ’папины’, но они и самые дорогие.
Да, я то же иногда беру, производитель Оса. У них все вкусные и Папины и Мамины
Хранительница чешки• 17 июля 2016
’Три медведя’ и мороженое не ахти! Съела ’Гигант’ - сбойнула поджелудка моя, хотя не такое оно и большое И по вкусу - беее.
Ушла и Пришла• 17 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А какие вкусные? Вдруг захочется. Заранее благодарю.
Я покупаю в таврии развесные очень хорошие. Еще там же беру на развес хинкали. Мясо прямо чувствуется.
Исправлялочка• 17 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Да, мои любимые. Пропали ибо завод в Донецке
Лагшмивара• 17 июля 2016
Мы Геркулес любим, вкуснее покупнных не пробовала Но дорогие стали
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ппкс!
в леваде все время отчетливо чувствуется ароматизатор, помимо всего остального говна, что там есть в составе. в геркулесе вроде не чувствуется, но живот и от левады и от геркулеса болит одинаково.
я уже думала, что у меня просто организм не переносит пельмени вообще, поэтому собственноручно сделанные тоже страшно было есть. но чудеса! все было отлично. вывод - у тех, кто пишет, что магазинные пельмени хорошие, просто покрепче желудок и они не замечают, насколько это реально гадость.

ДелиВерка• 17 июля 2016
Девочки, их же лепить совсем быстро, если форма есть... Что ж вы себя и родных кормите непонятно чем?
ju4op• 17 июля 2016
Ответ дляliliyaya
согласна. их в донецке только теперь продают и в запор. обл. встречаютя
Царь-Матушка• 17 июля 2016
Ответ дляliliyaya
купила вареники с картошкой Геркулес . ну что может бить невкусного то в них думала я, а неет, гадость такая, что еле 4 штуки сьела и все ..больше не смогла
ju4op• 17 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
сейчас их начали делать сс такой упаковкой в винницкой обл. єто уже не те. настоящие делают в Донецке.
Царь-Матушка• 17 июля 2016
Ответ дляju4op
не знаю, не разбираюсь вообще, я аллергик и ем только определенние продукти, а тут не дома и есть нечего, решила купить.. смотрела смотрела в магазине на ассортимент и рискнула , ну виброшу пачку теперь, да и все .. есть реально невозможно
ju4op• 17 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
я знаю. я сама раньше геркулес люила. после войны они пропали. а тут появились и я на радостях купила... БЭЭЭ
alyona_niki• 17 июля 2016
Ответ длязолотая осень
Мне тоже нравились. Геркулес - производство где-то на территории дыныры
У нас есть геркулес по супермаркетам .харьков
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2016
У нас в Херсоне ОСА не плохие
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
Соглашусь, я про них писала-это херсонская фирма ОСА
Лагшмивара• 17 июля 2016
Ответ дляju4op
Можем вам прислать зимой пару пачек из Донецка
Всех анонимов аноним• 17 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
мне лень. И времени жаль на пельмени-вареники.